ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
16 августа 2017, 10:23

Около 120 выставок-продаж пройдет в магазинах Минска во время подготовки к школе

Фото из архива
Фото из архива

16 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Около 120 выставок-продаж пройдет в магазинах Минска во время подготовки к школе, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Также до начала учебного года планируется организовать 25 демонстраций моделей одежды, обуви, ученической галантереи с участием предприятий-изготовителей и вручением подарков покупателям. Проводятся однодневные акции со снижением цен до 40% на отдельные виды продукции или до 25% на все непродовольственные товары. Скидки предлагают УП "Универмаг Беларусь", ОАО "ЦУМ "Минск", "ГУМ" и др.

ЦУМ предоставляет покупателям возможность приобрести товары к школе в рассрочку на 6 месяцев по картам "Халва", "Карта покупок", "Smart карта", "Магнит". В период с 1 августа по 5 сентября можно бесплатно подогнать школьную одежду.

ООО "Торговый дом "На Немиге" приглашает на расширенные продажи коллекций одежды делового стиля, верхних трикотажных и чулочно-носочных изделий для школьников, школьно-письменных принадлежностей, ООО "Старт-Х" - распродажи ранцев и рюкзаков со скидкой 15%.

ЗАО "ФОМ Луч" в августе предлагает многодетным семьям и семьям, воспитывающим детей-инвалидов, скидку 20% при покупке обуви отечественного производства.

В торговой сети города работают программы по продаже товаров на льготных условиях различным категориям граждан, в том числе многодетным семьям, которым универмаги города предоставляют скидку 10% на непродовольственные товары, в том числе товары школьного ассортимента.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси