Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

График отключения горячей воды в Минске в июле

Регионы 04.07.2017 | 14:24

Опубликован график отключения горячей воды в июле.

с 4 июля горячее водоснабжение будет отсутствовать у потребителей по улицам:

1-й Полиграфический пер., 4, 6, 6А;

2-й Измайловский пер., 13;

3-й Железнодорожный пер. 2-я очередь, 10;

Беды, 36, 38, 39;

Белинского, 23;

Волгоградская, 12;

Восточная, 41, 107, 107А;

Гамарника, 27;

Грушевская, 71, 73;

Железнодорожный пер., 10, 14;

Калинина пер., 3, 5, 5А; 7;

Калинина, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 32, 34;

Калининградский пер., 17А; 19А;

Кольцова, 12к2; 21,21А;

Крамского, 14;

Логойский тр., 19 к2,3,4; 21/6; 25к1,3;

Неждановой, 36;

П.Глебки, 11, 15А;

Разинская, 29, 62, 64;

Славинского, 6, 8, 8А;

УО ВА; в/часть 29766; 71/606 спортзал;

Широкая, 10.

Беды, 36-40, 45, ж.д. по г.п. 1;

Белинского, 23, 54;

Восточная, 41, 107, 129-133, 165, 169, 181, 183, 168, 170, 178, 184-190;

Галло, 148;

Гамарника, 1-35, 2-30;

Калиновского, 1-15, 4а;

Кедышко, 49;

Кнорина, 50а;

Кольцова 4-й пер., 6, 51, 53;

Кольцова, 3, 5, 15а-25, 39, 49, 53 к.1-2, 4-38, 48, 50, ж.д. по г.п. 1;

Крамского, 14;

Кутузова, 18;

Литературная, 22;

Логойский тракт, 17, 17а, 19 к.1-2, 19 к.4, 21 к.1, 21 к.6, 21а, 21в-39, 20-34;

Лукьяновича, 10, 12;

Мележа, 5;

Мирошниченко, 1-55, 4-18;

Олешева, 10-14;

Полиграфическая, 2-6, 16, 18, 29, 31;

Полиграфический 1-й пер., 4, 6, 6а;

Полиграфический 4-й пер., 8-18;

Севастопольская, 2, 2а, 54, 56;

Седых, 4-14а-в;

Славинского, 4-12;

Топографическая, 3-9, 13;

Широкая, 2-40а, 3, 3а, 29/15.

с 5 июля

Азгура, 1А,Б; 1, 3, 5, 8;

Ангарская, 15Б,В;

Антоновская, 2, 22, 24, 28, 28А; 30, 30А; 32;

Бельского, 24, 26;

Берестянская, 5, 6;

Бехтерева, 5;

Броневой, 10А;

Варвашени, 13 к4; 15;

Днепровская, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

Е.Полоцкой, 1, 3;

Жудро, 5;

Захарова, 29, 40, 42, 50 Б,В,Д; 53, 63, 67к1; 73А; 77А;

Золотая Горка, 12, 14, 16;

Ивановская, 34, 36;

Козлова, 16, 33А;

Киселева, 9;

Матусевича, 38, 42, 40, 44, 44Б; 46;

Мичурина, 12А; 19, 21, 23, 25;

Молодежная, 1, 1к2; 2;

Московская, 1к2; 5, 7, 7А; 9, 13, 15, 17;

Одоевского, 70;

П.Бровки, 32;

Партизанский пр., 104А; 121, 123, 133, 135, 146, 146А,Б; 148;

Первомайская, 3, 3А; 7, 9, 9А; 11, 20 к1,2,3; 22 к1,2,3; 24 к2,3; 26 к1,2;

Притыцкого, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 59;

Пулихова, 7 к1,2; 25;

Седова, 3, 7, 12, 16;

Социалистическая, 9, 13, 20, 22, 26, 30, 32;

Строителей, 1;

Толстого пер., 12,

Толстого, 6;

Фабричная, 20;

Фрунзе, 2А; 19, 19/1;

Центральная, 11А;

Шоссейная, 13, 17.

Ангарская, 1-19, 2 к. 1-3 – 6;

Бехтерева пер., 3-7, 6-16;

Бехтерева, 5;

Варвашени, 1, 7-15 (кроме 13 к. 1-3), 4-22 к. 1, 22а;

Ваупшасова, 7а;

Волжская, 5;

Днепровская, 2а, 3-13;

Жилуновича, 1а;

Котовского, 2-6, 3-11;

Лазо, 1-3, 6-16;

Мичурина, 1-25, 8-12а;

Огарёва, 1-3;

Одесская, 2-14, 7, ж.д. по г.п. 1;

Омельянюка, 4, 18, 5-19;

Орджоникидзе, 10, 18-30, 3-25;

Партизанский пр., 104-130, 142-146, 146 а-б, 105-149, 154;

Передовая, 6;

пос. Большой Тростенец,

ул. Молодежная, 1, 1 к. 2, 2, 3 к. 1-2;

КУП «Минская овощная фабрика»;

Пржевальского, 2;

Радиальная, 17, 23;

Седова, 1-11, 2-16;

Социалистическая, 3-23, 10-32;

станция метро «Автозаводская»;

Строителей, 1-7, 2-8а;

торгово-складской корпус по Могилевскому шоссе;

Трудовая, 1а-7, 4-12;

Украинская, 1-5, 15-27а, 12-36;

Центральная, 1-11а, 17-25, 45, 47, 2-8а, 16, 20-28;

Чайкиной, 1-15, 2-16;

Челюскинцев, 1-11, 15, 65-75, 2-34;

Шоссейная, 7-17;

электродепо «Могилевское»;

Азгура, 1-5, 4, 8;

Андреевская, 4, 3 к. 2, 5, к.2, 7 к. 1-2;

Антоновская, 2, 8-16, 20-24, 28-32;

Берестянская, 2-12, 22, 24, 3-17;

Ботаническая, 3-9, 13-25, 4, 4а, 6, 6а, 10;

Бровки, 21 к. 2, 25 к. 1, 25а, 30, 32, 32а-б;

Броневой пер, 1, 5, 5а, 9-15, 4, 10-14;

Бядули, 1-13, 2-12;

Войсковый пер., 1-9, 13-17, 4, 10-14;

Гикало, 1, 3, 4, 12-28/37;

Горный пер., 1-7, 6;

Захарова, 17-31, 53-63, 67 к. 1-2, 69, 73а, 77, 24-36, 40, 44/11, 50б-в, 50д, 52 к. 1-2, 54-58, 62, 64, 68, 72-76, 104;

Золотая Горка, 1, 3, 7-17, 2-16;

Ивановская, 34-38, 50, 56, 37-43;

Козлова, 1-7, 11, 23-35, 2, 4-22;

Краснозвездная, 1-5/7, 9, 11, 15, 25, 31, 33, 6;

Краснозвездный пер., 12, 12а, 14, 17;

Марьевская, 5, 5а, 7а;

Михайлова, 1-5;

Мулявина б-р, 1-7, 4-10;

Нагорная, 12;

Нагорный пер., 5, 5 к. 2, 5а;

Независимости пр., 34-58;

Первомайская, 3, 3а, 7, 9, 9а, 13-17, 18-28;

Платонова, 1, 1а-б, 3, 17-23, 31-37/28, 10, 12а-б, 18, 18а, 20, 20а-б;

Пулихова, 3-7, 15, 19, 21-37, 41, 45, 47, 51;

Румянцева, 1-17, 2-16;

Слесарная, 3, 35, 4, 18, 20, 44-48;

Смоленская, 15, 15а, 25, 27, 27 к. 2, 31, 33;

Смолячкова, 1, 9, 19, 21, 2, 4, 10-16, 26;

Соломенная, 13, 23, 23а;

Твердый 1-й пер., 5, 7, 11а, 6;

Фрунзе, 2, 2а, 3, 7-15, 19, 19 к. 1;

Чапаева, 1, 3, 5;

Берсона, 1-3, 14-16;

Бобруйская, 2, 3;

Вокзальная, 9-23, 22-42;

Володарского, 1-9, 2-14;

Гебелева, 6;

Городской Вал, 1-11, 2-12;

Дзержинского, 1а-б;

Добромысленский пер., 3-5, 5а, 4;

Домашевский пер., 1а-11, 4-18;

Дрозда, 7, 14, 25а;

Западная, 7а, 15-19, 20;

Иерусалимская, 4, 9-11;

Интернациональная, 1-7, 2-20;

К.Либкнехта, 21, 43а,

приборо-сервисный центр (блок В), 54-70;

К.Цеткин, 4, 16-20, 49-51;

Кальварийская, 7-17а;

Коллекторная, 3, 3а;

Комсомольская, 6-30;

Кооперативный пер., 6, 12;

Короля, 34-38, 45-73;

Куприянова, 4-6;

Линейный пер., 3;

Молочный пер., 4;

Московская, 1-17, 2-22;

Мясникова, 3-39, 26-44а, 72-78;

Независимости пр., 3-17;

Немига, 5, 36-40;

Рабкоровская, 2-28, 13-25;

Революционная, 9-17, 18-32;

Свердлова, 2-4;

Советская, 2-18, 7-19;

Стекольный пер., 3-5;

Суражская, 10;

Толстого, 2-32;

Фабрициуса, 1-13, 8-36;

Бельского, 24-26;

Бирюзова, 10, 10а;

Глебки, 2-48, 11, 15а;

Ефросиньи Полоцкой, 1-5, 4 к. 6 (ФОК);

Жудро, 1-23, 4-34;

Кальварийская, 42;

Матусевича, 1-27, 38-46;

Одоевского, 70;

Ольшевского, 1 к. 1-4, 1а-б, 3а;

Притыцкого, 2, 2 к. 1-2, 32-58, 60б, 60 к. 2, 23, 29, 39-65;

Пушкина пр., 41-43;

Сердича, 3-19, 4-18;

Скрыганова, 2-36, 7 к. 2, 39.

с 17 июля

50 лет Победы, 1, 1 к1,2,3; 3Б; 5А; 5к1,2; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;

Беляева, 3, 4, 9, 10, 21, 25;

В/часть 04104;

Водолажского, 4, 6, 6А; 8, 8А; 10, 11, 15, 17, 19, 21А; 23А;

Героев 120-й Дивизии, 1, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 27, 29, 33;

Курсанта Гвишиани, 4, 6;

Независимости пр., 186, 196, 198, 202, 202/3;

Основателей, 11, 13, 15;

Пономарева, 1, 1А; 2, 3, 3Б; 5, 6, 7, 11, 11Б; 13;

Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;

Рогачевская, 1А; 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 10, 10 Б,В; 19;

Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;

Стариновская, 3, 5, 7, 7А; 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37;

с 18 июля

Лынькова, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 65, 67, 71, 79А; 83, 85 к1,2,3,4,5; 87 к1,2; 95, 97, 99, 99 к1,2,3,5; 99В; 101 к1,2,3; 105, 107, 109к1,2; 111, 111А; 113, 115, 117, 123,

в/часть 51866;

Независимости пр.,116;

Грушевская, 65, 65А,

Подлесная, 83;

Скорины, 8-24, 13, 15.

с 24 июля

Гастелло, 7к3; 9, 11;

Гвардейская, 3, 5, 5А; 7, 9, 14, 16;

Жудро, 40;

Ильянская, 6, 8, 10;

Камайская, 8, 10, 12, 14, 18, 20;

Л.Украинки, 2, 4 к1; 6 к1,2,3,4; 8 к1,2,3; 12 к1,2,3; 14, 16, 18, 20, 22;

Лынькова, 3, 8, 10;

Матусевича, 20;

Мястровская, 1, 3, 5, 12, 14, 20, 24, 29, 31;

Ольшевского, 15 А,Б,В,Г; 28, 30, 32, 34, 61;

Орловская, 86 к1,2,3,4; 86А;

Победителей пр., 51 к2; 53 к1; 73 к1; 75 к1; 77, 79, 81, 83, 83А; 85; 87, 89, 89 к3; 91, 93, 95 к1; 97 к1; 99 к1,2; 101/12; 101, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, КНС;

Радужная, 4 к1,2; 6, 8 к2,3; 10;

Ратомская, 7, 15;

Ржавецкая, 3, 5, 7;

Сердича, 42, 44, 46;

Тарханова, 14, 16;

Чехова, 8,

Бирюзова, 4;

Вербная, 3;

Гастелло, 6-16, 7-11;

Гвардейская, 3-9, 8-16;

Глебки, 58-120;

Грибоедова, 12, 20-30;

Игнатенко;

Ильянская;

Камайская;

Леси Украинки, 2-22;

Лынькова, 1-31, 8, 10;

Матусевича, 2-36;

Машерова пр., 76, 78;

Москвина, 4;

Мястровская;

Нарочанская;

Ольшевского пер.;

Ольшевского пр-д,

Ольшевского, 10-82, 29 к. 1, 45-77;

Орловская, 86;

Победителей пр., 8-14, 18, 20, 39-111, 117-135;

Путепроводный 6-й пер.;

Путепроводный 8-й пер.;

Пушкина пр., 67-93, 68;

Радужная;

Ратомская;

Ржавецкая;

Саперов;

Сердича, 22-88;

Тарханова, 5-15, 14, 16;

Тимирязева, 25, 65, 93, 95, 44-60, 68-92;

Чехова, 8;

Чигладзе.

с 25 июля

Авакяна, 24, 32, 32к3; 34, 34 к3, 36 к2; 38;

Авроровская, 2Б; 2, 4, 6, 8;

Автодоровская, 3А,Б; 5;

Автодоровский пер., 3А; 15;

Артиллеристов, 9, 9А; 11, 11А; 13, 15, 18, 20;

Аэродромная, 1, 3, 3А; 7, 9А; 11А; 13, 15, 17, 34, 36, 38, 40, 42, 125;

Бакинская, 6, 8, 10, 12, 16, 18 к1,2; 20;

Балтийская, 2, 4, 6, 8, 12;

Беды, 2Б; 6, 8, 8А; 10, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;

Богдановича, 118, 120, 120 А,Б; 122, 124, 126, 128, 128А; 130, 134, 136, 138, 140, 142;

Бородинская, 17к2; 31, 35;

Брилевская, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 44Б; 46;

Быховская, 14, 52А; 55;

Великоморская, 6, 7, 10, 12, 30;

Вирская, 12, 14, 40, 42;

Володько, 18, 20, 22, 24, 24А; 26, 28, 30;

Воронянского, 3, 3к1,2; 4к1,2; 4А; 5к1; 6, 7, 7А; 9, 10, 11, 11 к1,2,3,4,5,6; 13, 13 к1,2,5; 15 к1,2,3; 17, 21, 23, 25, 27, 31, 42, 50 к1,2,3,4;

Восточная 33, 35, 37, 39;

Вузовский пер., 3, 9к1; Гало, 4, 6, 8, 76;

Германовская, 9, 15Б; 15, 17;

Дачный пер., 1В; 8, 8Б; 16;

Денисовская, 2, 4, 6, 9, 9А; 39А; 41к2; 45;

Жуковского 1, 2, 3, 4, 5к1,2; 6к1-4;7, 8к1; 9к1,2; 10к1,2,3,4,5; 11, 11А; 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29Б;

К.Чорного, 15, 17;

Калинина, 13, 15, 15А; 17, 17А;

Козыревская, 4, 6, 14, 14Б; 15, 16, 17, 18, 20, 21 к1,2,3; 22, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 к1,2; 31, 37, 39 к1,2, 70, 70В;

Короткевича, 3, 4, 5, 6, 7, 7А; 8, 8А; 9, 9А; 10, 11, 14, 19, 19А;

Корш-Саблина, 3, 5;

Левкова, 3 к1,2; 4, 6 к1,3; 8А; 8 к1,2; 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 45;

Маяковского, 22к1; 24, 26, 99, 100, 103, 115А; 117к2; 119А; 123, 127А, 127 к2,3; 129, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 158, 160, 160А; 162, 164, 166, 166А; 168, 168А; 170, 172, 172А,Б; 174;

Могилевская, 2 к2,3; 4 к1,2,3,4; 4А; 5, 6 к1,2,3,4; 8 к1,2,3,4; 10, 12, 12А; 14, 16, 16 к4,5; 18, 32, 34 к2; 36;

Некрасова, 20, 22, 22к1,2; 24, 24А; 30А;

Ново-Уфимская, 5;

Пензенская, 37, 39;

Полевая, 6, 36;

Полтавская, 10;

Роменская, 5, 9;

Семенова, 10, 14, 11, 11А; 15, 20, 20А,Б; 22, 24, 26, 28;

Сенницкая, 5, 51, 53;

Слонимская, 27А;

Солнечная, 1, 3, 4, 6, 17, 28, 29, 30, 30 к2; 31;

Тургенева, 1, 5, 7;

Уфимская, 7;

Физкультурная, 14, 16, 18, 23, 23А; 31, 33;

Чернышевского, 11, 13, 13А;

Чкалова, 1, 1 к2,3,4; 2, 3А; 4, 5, 5А; 6, 8, 9, 11, 13, 15 к1,2; 17, 18 к2,3; 19, 20, 21, 22, 23 к1,2; 24, 25, 26, 26А; 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А; 33, 34, 36, 38к2,

Авакяна, 19-21, 24-38;

Авроровская, 2-8;

Автодоровская, 3-5;

Автодоровский пер., 3а-15;

Аранская, 6-22а;

Артиллеристов, 8-20, 9-15;

Аэродромная, 1-17, 2-4, 34-42, 125;

Бакинская, 6-20; Балтийская, 2-12;

Бородинская, 1б, 15-35;

Брилевская, 1-29, 2-24, 44-46;

Быховская, 14, 50-58, 35-37, 55;

Великоморская, 7, 6-12, 30-36;

Вильямса пер., 14;

Вильямса, 37-47;

Вирская, 42;

Володько, 12-30;

Воронянского, 1а-31, 4-64;

Вузовский пер., 3-9, 16а;

Германовская, 9-17;

Дачный пер., 1в, 8-18;

Денисовская, 2-6, 3-51;

Жуковского, 1-29, 2-24;

Индустриальная, 5-7;

Козыревская, 2-74, 15-39;

Короткевича, 2-14, 3-19;

Левкова, 3-19, 4-30, 33-45;

Либаво-Роменская, 23;

Луговая, 4а;

Марата, 19-21;

Маяковского, 8-174, 11-15, 15а, 57а-129;

Могилевская, 2-36, 5, 35-49;

Надеждинская, 1-29, 2, 58, 58а;

Пензенская, 37-41;

Полевая, 2-36, 25, 25а;

Полевой пер., 2а;

Полтавская, 10;

Радищева, 3;

Роменская, 5-9;

Семенова, 1-35, 2-36;

Сенницкая, 5, 45а, 51-55;

Слонимская, 27а;

Солнечная, 1-31, 31а, 4-30;

Уфимская, 7;

Физкультурная, 14-26а, 23-33;

Физкультурный пер., 34;

Чкалова, 1-39, 2-38;

Беды, 1-13, 19-33, 2а, 6-10, 24;

санчасть 77/23 в/ч ул. Белинского, 11;

Богдановича, 78-92, 96, 100, 102, 108-130, 136-140, 153, 153б, 155;

Восточная 33-39;

Гало, 4-8, 76;

Дорошевича, 3, 5;

Калинина, 9, 13-25, 24-28, 32;

Калинина пер., 3-7, 4, 6;

Калининградский пер., 7а, 13, 17, 17а, 19а, 12, 16, 20а;

Карастаяновой, 2, 2а;

Каховская, 72а, 74;

Корш-Саблина, 5, 9, 11;

Кропоткина, 99;

Куйбышева 79 к. 2, 87, 91-97, 101;

Кульман, 24-32, 40;

Независимости пр., 59-85;

Некрасова, 17-21а, 20-24, 24 к.1, 28, 30, 110, 110а, 112, 25-35 к. 1-2, 47, 73, 75;

Сурганова, 10а, 14-30, 88, 21-33, 43, 47б-59;

Тургенева, 1-7;

Хмельницкого, 2-12, 3-9 к. 1;

Чернышевского, 3-13, 4-14;

Чорного, 3-17, 4-18;

Я.Коласа, 12-18, 22-42, 37;

Сурганова 52-60 к. 1, 64-86;

с 26 июля

Долгиновский тр., 157.

Во время испытаний возможны повреждения теплопровода. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру УП "Минсккоммунтеплосеть" по тел. 267-88-88, диспетчеру филиала "Минские тепловые сети" по телефонам 298 27 27, 298 27 37, диспетчеру ЦДС РУП "Минскэнерго" по телефону 227 35 24 или в ближайшие КУП "ЖЭУ".

Теплоснабжающей организацией принимаются меры по сокращению срока отключения горячего водоснабжения в период плановых работ по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период. Время прекращения подачи горячей воды будет максимально сокращено и в случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, не будет превышать 14 суток.


Новости рубрики Регионы
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3648 BYN 2.353 BYN 2.36 BYN
USD
2.005 BYN 2.001 BYN 2.005 BYN
RUB
3.3615 BYN 3.37 BYN 3.38 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

День артиллериста на "Линии Сталина"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками
Круглый стол Наталья Хвир,
Вадим Писаревич,
Алла Сташкевич,
Елена Боганева,
Янина Борисевич
27 июля Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении нематериального культурного наследия Беларуси