ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 апреля 2023, 17:11

Парламентские слушания по миграционной политике пройдут в Минске 7 апреля

Фото из архива
Фото из архива

6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Парламентское собрание Союза Беларуси и России 7 апреля в Палате представителей проведет парламентские слушания "Актуальные вопросы миграционной политики: практические решения и перспективы законодательного регулирования". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Палаты представителей.

В мероприятии примут участие депутаты Палаты представителей и члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, депутаты Государственной думы и Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, представители ПА ОДКБ и МПА СНГ, руководители миграционных служб, ведущие эксперты, представители научного сообщества Беларуси и России.

В центре внимания участников парламентских слушаний будут актуальные проблемы международной миграции и появившиеся в связи с этим новые вызовы и угрозы, а также выработка практических рекомендаций в отношении управления миграционными процессами, конкретных мер, которые могут предпринять парламентарии в рамках реализации миграционной политики.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси