ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 февраля 2016, 16:03

Пассажирам предлагают оценить работу минского метро

15 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Интерактивные терминалы для обратной связи с пассажирами установили на станциях метро "Площадь Ленина" и "Октябрьская", сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Минского метрополитена Андрей Кузьмин.

"Интерактивные терминалы помогут изучить общественное мнение о работе, качестве предоставляемых услуг метро. Пока они установлены в вестибюлях двух станций, около касс", - сказал Андрей Кузьмин.

Оценить качество предоставляемых услуг можно, ответив на несколько вопросов. Так, пассажиры смогут дать оценку санитарному состоянию станций, работе касс и кассиров. Также у граждан поинтересуются, испытывают ли они затруднения в адресном ориентировании в метро, знают ли, как поступить при обнаружении подозрительных или бесхозных предметов, слушают ли объявления по громкой связи, как часто пользуются услугами подземки.

Терминалы будут работать на станциях метро "Площадь Ленина" и "Октябрьская" в течение месяца. "К мнению горожан и гостей города, поучаствовавших в опросе, обязательно прислушаются", - подчеркнул Андрей Кузьмин. Если терминалы покажут свою эффективность, подобные устройства могут появиться и на других станциях.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси