ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 декабря 2022, 11:14

Пассажиров метро в Минске поздравили Дед Мороз и Снегурочка

30 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дед Мороз и Снегурочка поздравили пассажиров Минского метрополитена с наступающим Новым годом, передает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня, в канун новогодних праздников, работники Минского метрополитена решили поздравить своих пассажиров. Так, на станциях всех трех линий метро - Зеленолужской, Московской и Автозаводской - пассажиров ждали поздравления Деда Мороза и Снегурочки. Каждый мог подойти к сказочным героям пообщаться, сфотографироваться, а также получить сладости.

"Наши работники перевоплотились в сказочных персонажей для того, чтобы создать новогоднее настроение пассажирам, сделать для них что-то приятное. А те, кто правильно ответит на вопросы, загадки и шарады, получат сладкие подарки. Конечно же, отзывается много детей, и приятно, что они готовы рассказать какой-нибудь стих или даже спеть песню. При этом Дед Мороз не оставит их без угощения", - подчеркнул пресс-секретарь Минского метрополитена Андрей Дроб.

По его словам, Минский метрополитен, как и вся столица, подготовился к новогодним и рождественским праздникам.

"Уже с первых чисел декабря в Минском метро курсируют мобильные поезда, оформленные в стилистике Нового года. Многие пассажиры уже отметили, что они создают особую атмосферу. Отмечу, что в новогодней стилистике оформлены также кассовые зоны и зоны инспекторов службы безопасности. Кроме того, на третьей линии на защитных барьерах размещена праздничная наружная реклама, поздравления есть и на мониторах разных станций других веток. В поездах и на станциях включаются звуковые поздравления для пассажиров с наступающими праздниками", - рассказал Андрей Дроб.-0-

Фото Рамиля Насибулина

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси