ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 августа 2023, 16:54

Пензенская область заинтересована в сотрудничестве с "Бобруйскагромашем"

Фото bobruiskagromach.com
Фото bobruiskagromach.com

2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пензенская область заинтересована в сотрудничестве с "Бобруйскагромашем", сообщили БЕЛТА в пресс-службе холдинга.

В рамках визита в Могилевскую область делегация Пензенской области во главе с заместителем председателя правительства региона Алексеем Костиным посетила "Бобруйскагромаш". Генеральный директор холдинга Виктор Филатов ознакомил гостей с производственными мощностями предприятия, модельным рядом выпускаемой техники.

Особый интерес у членов делегации вызвала коммунальная техника, основным предназначением которой является благоустройство улиц, дорог и садово-парковых территорий. Алексей Костин дал высокую оценку уровню оснащенности "Бобруйскагромаша", его достижениям, качеству производимой продукции и выразил уверенность в плодотворном межрегиональном сотрудничестве и укреплении связей.

ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш" является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственных машин и приспособлений в странах Восточной Европы. Ассортимент продукции насчитывает более 150 наименований. Техника холдинга поставляется более чем в 50 стран мира.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси