ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
31 января 2019, 17:31

Первая фирменная торговая точка "Белкниги" открылась в Могилеве

Фото Могилевского облисполкома
Фото Могилевского облисполкома

31 января, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилеве сегодня открылась первая фирменная торговая точка ОАО "Белкнига", сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

Новый объект появился по проспекту Пушкинскому на месте бывшего магазина ОДО "Букинист". Просторное, выдержанное в современной стилистике помещение, теперь предлагает посетителям широкий выбор новинок различных книгоиздательств, а также канцелярские товары.

Здесь также сохранили букинистический отдел, куда будут принимать наиболее востребованные издания. В новом торговом объекте создано 5 рабочих мест. "До официального открытия магазин работал в тестовом режиме и пользовался популярностью у покупателей, поэтому есть уверенность, что он будет конкурентоспособен, а его интеллектуальный товар востребован жителями и гостями Могилева", - отметили в главном управлении.

В честь открытия покупателям сегодня была предоставлена скидка 10% на весь ассортимент товаров.

"Белкнига" - крупнейшая торговая сеть страны. В прошлом году предприятие активно развивалось: книжные магазины были открыты в Минске, Боровлянах, Иваново и два в Бобруйске. Новая торговая точка в Могилеве является третьей в области и 88-м книжным магазином в стране. Как заверил во время открытия нового объекта генеральный директор ОАО "Белкнига" Александр Вашкевич, в Могилеве и области в ближайшем будущем планируется открыть еще несколько фирменных магазинов предприятия.-0-

Фото Могилевского облисполкома

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси