ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 июля 2016, 12:14

Первый дополнительный поезд на "Славянский базар в Витебске" отправится 12 июля

7 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первый рейс дополнительного поезда межрегиональных линий Минск-Витебск, назначенный Белорусской железной дорогой на время проведения фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", состоится 12 июля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БЖД.

"Поезд №644/643 Минск-Витебск будет курсировать ежедневно с 12 по 21 июля. Расписание его движения составлено с учетом программы проведения фестиваля", - пояснили в пресс-службе.

В частности, Белорусская железная дорога предусмотрела удобный график движения поезда не только в Витебск, а также в обратном направлении. "Поезд межрегиональных линий будет отправляться со станции Минск-Пассажирский в 12.47 и прибывать в Витебск в 16.32. Гости фестиваля, которые едут на вечерние концерты, успеют до их начала ознакомиться с достопримечательностями города на Западной Двине и окунуться в фестивальную атмосферу. На этом же поезде пассажиры смогут выехать из Витебска ночью в 01.32 и быть в Минске утром в 05.27", - отметили в БЖД.

В пути гостям фестиваля будет предоставлена возможность изучить праздничную программу "Славянского базара". Тематика фестиваля будет отражена и в оформлении поезда - в вагонах будут размещены праздничные плакаты, макеты с маршрутными указателями.

С графиком движения поезда можно ознакомиться на сайте Белорусской железной дороги.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси