ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 мая 2023, 09:17

Пять диалоговых площадок откроют городскую конференцию в Минске

В школьном музее "Ленинский район: вчера, сегодня, завтра".
В школьном музее "Ленинский район: вчера, сегодня, завтра".

30 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске 30 мая пройдет городская конференция "Мир и созидание через единство, патриотизм, ответственность". Во время конференции будут работать пять тематических диалоговых площадок в разных локациях города, передает корреспондент БЕЛТА.

Мероприятие соберет около 600 участников. В их числе представители общественных объединений БСЖ, БРСМ, партии "Белая Русь", профсоюзного движения, сотрудники сферы идеологической работы, культуры и по делам молодежи, а также работники СМИ.

На конференции будут работать пять диалоговых площадок: "Работа с молодежью - инвестиции в независимость, развитие, благосостояние народа", "Общественная деятельность - личный вклад в развитие общества и государства", "Патриотизм - от слов к делу", "Информационная деятельность - индикатор и средство управления общественными процессами", "Духовно-нравственное воспитание - верность традициям, ценностям, исторической памяти". На каждой площадке будут работать несколько диалоговых групп на базе предприятий, организаций и учреждений образования столицы.

Конференция завершится пленарным заседанием, где будут подведены итоги работы.-0-

Фото Татьяны Матусевич

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси