ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 сентября 2023, 16:02

Победителей городского конкурса профмастерства наградили в Минске

Фото из архива
Фото из архива

8 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Церемония награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства "Минский мастер" состоялась 8 сентября, передает корреспондент БЕЛТА.

Конкурс проводится Минским городским объединением профсоюзов совместно с Минским городским исполнительным комитетом с 2004 года. За это время в конкурсе приняли участие более 276 тыс. человек, а 668 из них были удостоены звания "Минский мастер".

В этом году в отборочных этапах конкурса приняли участие 1 тыс. работников. Определены 27 победителей. 9 человек - молодежь до 31 года.

Как отметил председатель Минского городского исполнительного комитета Владимир Кухарев, сегодняшнее мероприятие - хорошая традиция для города. "Мы чествуем людей, которые доказали своим ежедневным трудом, мастерством, профессионализмом, что они действительно мастера своего дела. Потому что вы достигли в своей профессии совершенства. Но вы не останавливаетесь на достигнутом, вы стремитесь стать лучше, а самое главное - сделать лучше для того, чтобы от вашего труда жителям нашего города было комфортнее, интереснее. И жители благодарны вам, потому что вы отдаете себя целиком работе", - сказал он.

По словам председателя Мингорисполкома, такие люди - пример для многих. "На вас равняются, стремятся подражать вам. И это важно. Потому что такой пример создает традиции. Вы являетесь новаторами своего дела и достойны самого глубокого уважения, - дополнил он. - Хочу поздравить вас с наступающим праздником - Днем города, пожелать здоровья, успехов, удачи, мира, благополучия. Чтобы в вашей жизни было только доброе и светлое. И конечно же, чтобы вы всегда оставались такими, как есть, - примером для всех остальных. Огромное вам спасибо за ваш труд".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси