ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 мая 2023, 13:04

Праздничный концерт и солдатская каша: в Печерском лесопарке в Могилеве отпраздуют День Победы

Фото из архива
Фото из архива

8 мая, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Праздничный концерт, народные гулянья и солдатская каша: в Печерском лесопарке в Могилеве в День Победы покажут насыщенную программу, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Могилевском горисполкоме.

Гулянья будут проходить в лесопарке с 12.00. На центральной эстраде пройдет концерт под названием "Помнит сердце, не забудет никогда". В это же время на Солдатской поляне также развернется праздничная программа "Моя весна! Моя Победа!". Для гостей праздника будут выступать творческие коллективы города. Также на Солдатской поляне будет работать лазерный лабиринт, тематическая площадка горвоенкомата и спортивно-игровая площадка.

В лесопарке будет организована работа торговых рядов и точек общепита. Здесь же все желающие смогут угоститься солдатской кашей.

Как отметили организаторы, каждый год Печерский лесопарк на 9 Мая становится одной из центральных площадок празднования. Для удобства горожан и гостей Могилева в этом направлении 9 мая будет запущен дополнительный общественный транспорт.

Праздник в лесопарке будет длиться до 16.00.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси