ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Регионы
21 ноября 2022, 16:36

Предновогодние ярмарки в Бресте заработают 1 декабря

Фото из архива
Фото из архива

21 ноября, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте предновогодние ярмарки заработают 1 декабря. Такая информация опубликована в Telegram-канале председателя горисполкома Александра Рогачука, сообщает БЕЛТА.

По словам мэра, ярмарки развернутся в уже традиционных местах. Например, на ул.Гоголя торговые ряды растянутся на участке от ул.Советской до ул.Карбышева. Закупиться к праздникам там можно будет с 1 по 31 декабря (время работы - с 10 до 19 часов). Ярмарка на площади Ленина и на прилегающей к ней ул.Пушкинской заработает 9 декабря. Торговля там будет организована до 19 января (с 12 до 22 часов).

Также Александр Рогачук сообщил, что елочные базары в Бресте откроются 17 декабря. Новогодние деревья будут продавать на 12 площадках. Планируется реализовать около 9 тыс. живых елей. Купить главный символ зимних праздников можно будет вплоть до 31 декабря.

По решению горисполкома с 15 декабря по 8 января и 14 января объекты общественного питания, которые приняли заказы на обслуживание новогодних вечеров, будут работать до 2 часов ночи. В ночь с 31 декабря на 1 января их режим работы продлится до 6 часов утра.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси