ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 октября 2017, 09:04

Предприятия Брестской области представят свои товары на сельхозярмарке в Минске 28-29 октября

Фото из архива
Фото из архива

28 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Предприятия Брестской области представят свою продукцию на сельскохозяйственной ярмарке 28-29 октября на площадке, прилегающей к большой арене спортивного комплекса "Чижовка-Арена" в Минске, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Это самая крупная ярмарка в столице в эти выходные дни. Покупателей порадуют изобилием и разнообразием продукции такие предприятия, как Пинский и Брестский мясокомбинаты, Березовский мясоконсервный, Пружанский молочный и Кобринский маслодельно-сыродельный комбинаты, Ляховичский консервный завод, Горынский агрокомбинат, Барановичский хлебозавод, птицефабрики, рыбхозы, торговые предприятия потребительской кооперации.

Также выставят свои товары сельхозпроизводители, фермерские хозяйства, предприятия бытового обслуживания, концерна "Беллегпром" и другие.

Всего в эти выходные в столице планируется провести 20 сельскохозяйственных ярмарок, в административных районах ярмарки пройдут на установленных местах с 9.00 до 16.00 в течение двух дней, хотя ранее планировалось, что шесть из девяти районов организуют их только 28 октября.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси