ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
26 декабря 2023, 11:23

Премии и гранты Мингорисполкома вручат лучшим педагогам столицы 27 декабря

Фото из архива
Фото из архива

26 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске во Дворце детей и молодежи "Золак" 27 декабря пройдет церемония вручения премий и грантов Мингорисполкома по итогам городского конкурса "Опыт и инициатива педагогов - ресурс образования столицы". Об этом сообщили БЕЛТА в комитете по образованию Мингорисполкома.

В 2023 году всего было подано 80 описаний профессионального опыта и 132 инновационных проекта. Обладателями премий и грантов стали 50 педагогов, представивших свой опыт работы, и 96 авторов 50 инновационных образовательных проектов. Конкурс проводился по 10 номинациям: менеджмент в образовании, дошкольное, начальное, гуманитарно-эстетическое, естественно-математическое, дополнительное образование, идеологическая и воспитательная, воспитательно-профилактическая работа, специальное образование, допрофессиональная и профессиональная подготовка.

В церемонии примут участие руководство города, городского Совета депутатов, комитета по образованию Мингорисполкома, отраслевого профсоюза, заместители глав администраций и начальники управлений по образованию районов Минска, руководители учреждений образования, педагоги.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси