ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 октября 2023, 16:08

Проект Минэкономики и ЮНИДО по внедрению технологий индустрии 4.0 в Брестской области успешно завершен

Фото из архива
Фото из архива

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Успешно завершен проект Минэкономики и ЮНИДО по внедрению технологий индустрии 4.0 в Брестской области, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минэкономики.

Все цели и задачи проекта выполнены. В значительной степени успех проекта достигнут благодаря устойчивому финансированию со стороны Российской Федерации через трастовый фонд Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО), а также тесному партнерству с Брестским облисполкомом, Брестским научно-технологическим парком и Брестским государственным техническим университетом.

"Системная работа Министерства экономики, ЮНИДО и российской стороны позволяет, опираясь на результаты данного проекта, расширить сотрудничество по внедрению технологий четвертой промышленной революции на другие регионы Беларуси", - отметили в пресс-службе.

Новый проект международной технической помощи "Содействие внедрению технологий четвертой промышленной революции в Могилевской области Беларуси" одобрен постановлением Совета Министров от 8 сентября 2023 года №592 "Об одобрении проекта международной технической помощи".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси