ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 февраля 2024, 07:39

Проект "Народный работник ЖКХ" запустили в Минске

Фото из архива
Фото из архива
27 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Проект "Народный работник ЖКХ" запустили в Минске, сообщили БЕЛТА в Минском городском жилищном хозяйстве.

Жители столицы по 20 марта могут написать на адрес электронной почты go33@mgh.by или в чат-бот @gomgjh_SupportBot, кто из знакомых сотрудников жилищно-коммунальных организаций города достоин почетного звания.

"Если не знаете, как зовут работника, можете указать род деятельности и где трудится, адрес жилого дома, который он обслуживает. Мы постараемся его найти, - отметили в объединении. - Не откладывайте доброе дело в долгий ящик. Нам будет очень приятно получить слова благодарности от жильцов за добросовестный труд".

Итоги проекта, который по доброй сложившейся традиции проходит в преддверии профессионального праздника Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, подведут 24 марта. Лучшие обязательно будут поощрены. 

"ЖКХ Минска - сложный многоотраслевой производственно-технический комплекс, в котором работа каждого направлена на обеспечение комфортных условий для проживания граждан. Как правило, эти люди находятся в тени, но их отсутствие, пусть и малейшее, скорее всего заметят многие. Давайте вспомним рабочих, специалистов, руководителей, представителей молодежного состава ЖКХ, кто отдает себя всецело работе, кому вы хотите сказать спасибо или привести их в пример другим", - добавили в объединении.-0-
Теги
ЖКХ Минск
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси