ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 октября 2023, 07:11

Профсоюз энергетиков Гродненской области запустил фоточеллендж ко Дню матери

Фото из архива
Фото из архива

10 октября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Профсоюз энергетиков Гродненской области объявил фоточеллендж ко Дню матери "Букет для мамы". Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказал председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Денис Лышов.

Накануне Дня матери работникам отрасли предлагают разместить фото с изображением своей мамы в социальной сети, по желанию можно рассказать о ней, ее трудовой и общественной деятельности, увлечениях и хобби, вспомнить самые счастливые моменты из детства, сказать спасибо за подаренную жизнь, любовь, заботу и поддержку.

"Такой необычный семейный проект профсоюз энергетиков предложил впервые. Мы хотим еще раз напомнить, что никогда не надо забывать о своих матерях, о родительском доме и месте, где прошло детство. Этот праздник напоминает о важности матери в становлении каждого человека, ее поддержке и заботе на протяжении всей жизни, символизирует трепетное отношение белорусов к женщине и материнству", - сказал Денис Лышов.

Планируется, что фоточеллендж продолжится на протяжении всей Недели родительской любви. Он будет немного переформатирован и приурочен ко Дню отца. Кроме того, энергетики региона проведут ставшую традиционной профсоюзную акцию "Поздравим маму вместе!". С этого года у работников отрасли будет возможность подписать поздравительную открытку не только мамам и бабушкам, но также папам и дедушкам. Ведь 14 октября белорусы отпразднуют День матери, а 21 октября - День отца. На территории предприятий и филиалов будут проводиться праздничные концерты, конкурсы, будут работать тематические зоны, где любой желающий сможет заполнить яркую, забавную или нежную открытку и бесплатно отправить ее близким людям.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси