ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 декабря 2023, 21:52

"Профсоюзы - детям". Более 650 ребят собрала областная профсоюзная елка в Могилеве

Фото Могилевского областного объединения профсоюзов
Фото Могилевского областного объединения профсоюзов

27 декабря, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Более 650 ребят со всего региона собрала областная профсоюзная елка в Могилеве. Мероприятие прошло во Дворце культуры области и стало частью традиционной республиканской благотворительной акции "Профсоюзы - детям", сообщает БЕЛТА.

Дети поводили хороводы у елки, встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, поиграли с любимыми сказочными персонажами. Кроме того, они увидели шоу-представление "Новогодняя Вселенная" и получили сладкие подарки. С наступающими праздниками ребят и их родителей поздравил председатель Могилевского областного объединения профсоюзов Владимир Цумарев. Он пожелал собравшимся крепкого здоровья и исполнения желаний.

"Профсоюзы оказывают безвозмездную помощь подшефным учреждениям в укреплении их материально-технической базы, закупают воспитанникам сладости и новогодние подарки, организовывают поездки на новогодние сказки и представления, - отметил Владимир Цумарев. - Наша общественная организация не оставляет без внимания детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей-инвалидов, воспитанников социальных приютов. Только в этом году в новогодних праздничных мероприятиях поучаствуют более 100 тыс. юных жителей региона".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси