ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 июня 2023, 14:23

Пропавший в Оршанском районе восьмилетний мальчик найден

Фото УВД Витебского облисполкома
Фото УВД Витебского облисполкома

22 июня, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Пропавший в Оршанском районе восьмилетний мальчик найден. Накануне ребенок уже сбегал из дома, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома.

Сегодня он пропал около 8 утра, ребенка нашли в частном секторе в Барани. Мальчика осмотрят медицинские работники и передадут матери.

Поиски школьника только в Орше вели более 100 сотрудников милиции, других служб и неравнодушных людей. Откликались граждане из Гомеля и других регионов.

Оказалось, что восьмилетний мальчик 21 июня сбежал из дома и сел на пассажирский поезд, следовавший в направлении Витебска. В ночь на 22 июня его сняли с состава в областном центре. Ребенка без сопровождающих взрослых и билета заметили контролеры и передали сотрудникам милиции. Под присмотром его отправили обратно в Барань.

После нескольких часов дома мальчик вышел на улицу и снова пропал - это произошло около 8 утра. К поисковой операции подключились правоохранители, другие службы и волонтеры.

Семья, в которой воспитывается ребенок, находится в социально опасном положении.-0-

Теги
Орша МВД
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси