ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 ноября 2015, 13:34

Работа станции "Могилевская" минского метро восстановлена

13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Работа станции "Могилевская" минского метро восстановлена. В метрополитене объявили об открытии станции для пассажиров и восстановлении движения по ней поездов, сообщили БЕЛТА очевидцы.

Также по сообщению очевидцев ранее станция метро "Могилевская" была закрыта для пассажиров, а непосредственно возле нее находились представители правоохранительных органов, пожарные.

Как сообщалось со ссылкой на твиттер-аккаунт ГУВД Мингорисполкома, станция была временно закрыта по техническим причинам. Поезда следовали до станции "Автозаводская".

Как сообщает в "Твиттере" Минский метрополитен, станция "Могилевская" была вновь открыта для пассажиров в 13:17. "Метрополитен работает в штатном режиме. Еще раз приносим извинения пассажирам за неудобства", - говорится в сообщении.-0-

Закрытие станции метро "Могилевская" было связано с ложным сообщением о минированииЗакрытие станции метро "Могилевская" было связано с ложным сообщением о минировании
По состоянию на 13:17 работа станции восстановлена, она вновь открыта для пассажиров.

Станция метро "Могилевская" в Минске временно закрыта
"По техническим причинам станция метро "Могилевская" временно закрыта. Поезда следуют до станции "Автозаводская", - поясняют в твиттер-аккаунте ГУВД.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси