ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 апреля 2016, 09:35

Работы по нанесению дорожной разметки в Минске завершат к 9 мая

8 апреля, Минск /Кристина Решенок - БЕЛТА/. Основные работы по нанесению дорожной разметки в Минске завершат к 9 мая. Об этом на заседании по вопросу содержания и благоустройства территории столицы сообщил заместитель начальника УГАИ ГУВД Мингорисполкома Андрей Зырянов, передает корреспондент БЕЛТА.

"До 20 апреля поручено выполнить ямочный ремонт дорожного покрытия, уборки и подготовку разметки на 110 улицах города, до 1 мая - на 184. Эти работы уже выполнены на 58 и 23 улицах соответственно", - сказал Андрей Зырянов. Разметку уже нанесли на проспекте Независимости, Партизанском, ул. Социалистической, Центральной, Платонова, Магистральной, Кирова, Аранской, Кабушкина, Радиальной, Ваупшасова, Логойском тракте. Всего в Минске работает 15 установок по нанесению разметки.

Первый заместитель председателя Мингорисполкома Владимир Кухарев отметил, что благоприятные погодные условия позволяют сократить сроки нанесения разметки в столице. Он поручил рассмотреть вопрос о выполнении этих работ и в выходные дни. -0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси