Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Последние новости
Все новости

Расписание праздничных богослужений на Рождество Христово в храмах Минска

Регионы 05.01.2016 | 10:12

Свято-Духов кафедральный собор

ул. Кирилла и Мефодия, 3

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 6.30 - 1-ая Божественная литургия

с 7.00 до 9.30 - 2-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 3-я Божественная литургия

с 16.00 до 20.00 - Рождественская вечерня

8 января - с 16.00 до 20.00 - Рождественская вечерня

Петропавловский собор

ул. Раковская, 4

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 2.00 до 6.30 - 1-ая Божественная литургия

с 6.30 до 9.30 - 2-ая Божественная литургия

с 9.30 до 13.00 - 3-я Божественная Литургия

с 18.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

с 19.00 до 21.00 - Всенощное бдение

Марии-Магдалининская церковь

ул. Киселева, 42

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 2.00 - 1-ая Божественная литургия

с 07.00 до 9.30 - 2-ая Божественная литургия

с 10.00 до 13.00 - 3-я Божественная литургия

с 16.00 до 18.00 - Рождественская вечерня

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

Покровская церковь

пр-т Победителей, 82

6-7 января

с 18.00 до 6.00 - Всенощное бдение и 1-ая Божественная литургия

с 07.00 до 9.00 - 2-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 3-я Божественная Литургия

с 14.00 до 16.00 - Рождественская вечерня

Приход храма в честь иконы Божией Матери "Всех Скорбящих Радость"

ул.Притыцкого, 65

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 6.30 - 1-ая Божественная литургия

с 07.00 до 09.00 - 2-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.30 - 3-я Божественная литургия

с 18.00 до 20.00 - Рождественская вечерня

Александро-Невская церковь

ул.Козлова, 11

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.30 - 1-ая Божественная литургия

с 9.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

с 19.00 до 21.00 - Всенощное бдение

Преображенский приход

пр-т Газеты "Звезда", 3

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 23.30 до 2.00 - 1-ая Божественная литургия

с 10.00 до 14.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 20.30 - Рождественская вечерня

Воскресенский приход

ул. Гамарника, 29

6 января

с 20.00 до 03.00 - Всенощное бдение.

1-ая Божественная литургия

7 января

с 10.00 до 13.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 20.00 - Великая вечерня

Всехсвятский приход:

Храм в честь Иова Многострадального

Дом Милосердия, ул. Ф.Скорины,11

6 января

с 17.00 до 20.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.00 - 1-ая Божественная литургия

с 09.00 до 11.00 - 2-ая Божественная литургия

с 17.00 до 18.00 - Рождественская вечерня

Троицкий храм

в районе улицы Всехсвятской

6 января с 22.00 до 00.30 - Всенощное бдение

и 1-я Божественная литургия

7 января

с 00.30 до 13.30 - 2-я Божественная литургия

с 18.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

Георгиевский приход

ул. Голодеда, 60

6 января

с 22.00 до 3.00 - Всенощное бдение.

1-ая Божественная литургия

7 января

с 09.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 20.30 - Рождественская вечерня

Андреевский приход

Малинина, 19

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.00 - 1-ая Божественная литургия

с 9.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 21.00 - Рождественская вечерня

Приход храма иконы Божией Матери "Взыскание погибших"

ул. Карастояновой,14

6 января

с 16.00 до 19.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.00 - 1-ая Божественная литургия

с 9.00 до 11.00 - 2-ая Божественная литургия

с 17.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

Никольский приход

п.Сокол, ул. Барамзиной, 20

6 января

с 18.00 до 5.00 - Всенощное бдение. Божественная литургия

7 января

с 17.00 до 20.00 - Всенощное бдение

Приход храма в честь святой праведной Софии Слуцкой

ул. Ландера, 36а

6 января

с 8.00 до 12.00 - Божественная Литургия

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

7 января

с 07.00 до 09.00 - 1-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

Никольский приход

ул. Ельницкая, 28а

6 января

с 22.00 до 2.00 - Всенощное бдение. 1-ая Божественная литургия

7 января

с 10.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

Приход храма в честь Рождества Иоанна Предтечи

ул. Стахановская, 32

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.00 - 1-ая Божественная литургия

с 6.00 до 9.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

Серафимовский приход

Храм в честь Оптинских старцев

ул. Космонавтов, 24

6 января

с 9.00 до 12.00 - Божественная Литургия

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.00 - 1-ая Божественная литургия

с 07.00 до 09.00 - 2-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 3-я Божественная литургия

Михайловский приход

ул. Янковского, 2

6 января

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 2.00 - 1-ая Божественная литургия

с 9.00 до 11.00 - 2-ая Божественная литургия

с 16.00 до 18.00 - Рождественская вечерня

Афанасьевский приход

ул.Рогачевская, 8а

6 января

с 17.00 до 00.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 03.00 - 1-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 17.00 до 19.00 - Великая вечерня

Приход храма в честь равноапостольного князя Владимира

ул. 1-я Поселковая, 47

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 03.00 - Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - Обедня и Рождественский молебен

Приход храма в честь св. великомученика и целителя Пантелеимона

в/ч 3214 "спецназ", военный городок Уручье, 8 км. Московское шоссе

6 января

с 17.00 до 19.30 - Всенощное бдение

с 23.30 до 03.00 - Божественная литургия

7 января

с 17.00 до 20.00 - Всенощное бдение

Приход храма в честь преподобного Сергия Радонежского

ул. Каролинская, 7

6 и 7 января

с 21.00 до 03.00 - Всенощное бдение - 1-я Божественная литургия

7 января

с 8.30 до 11.00 - 2-я Божественная литургия

Приход храма в честь святой равноапостольной княгини Ольги

пр-т Партизанский, д.17

6 января

с 18.00 до 20.30 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 01.30 - 1-я Божественная литургия

с 10.00 до 11.30 - 2-я Божественная литургия

Приход храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы

Партизанский пр., 147

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 08.00 до 14.00 - Божественная литургия

с 16.00 до 20.00 - Рождественская вечерня

Приход храма в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша"

ул. Менделеева, д. 4, к. 8

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 03.00 - Божественная литургия

с 16.00 до 20.00 - Рождественская вечерня

Приход храма в честь праведного Иоанна Кронштадского

ул. Саперов, д. 5

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 08.00 до 13.00 - Божественная литургия

Приход храма Святой Живоначальной Троицы

пересечение улиц Севастопольская и Кнорина

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 06.00 до 09.00 - 1-я Божественная литургия

с 09.00 до 12.00 - 2-я Божественная литургия

с 18.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

Приход храма в честь святителя Николая Японского

ул. Лидская, 7

6 января

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 03.00 - 1-я Божественная литургия

с 08.30 до 11.00 - 2-я Божественная литургия

с 17.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

Приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы

ул. Карпова, 1

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 03.00 - 1-я Божественная литургия

с 10.00 до 11.00 - 2-я Божественная литургия

с 18.00 до 21.00 - Рождественская вечерня

Приход храма иконы Божией Матери "Владимирская"

ул.Волжский проезд, 8

6 января

с 09.00 до 11.00 - Божественная Литургия

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 09.00 до 12.00 - Божественная литургия

Приход храма Богоявления

ул. Чижевских, 4

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 03.00 - 1-я Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 2-я Божественная литургия

Приход храма Собора Белорусских Святых

пер. Шугаева, 19/3

7 января с 00.00 до 02.00 - Божественная литургия

Приход храма в честь святой мученицы Татианы

ул. Руссиянова, 50

6 января

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 02.00 - 1-я Божественная литургия

с 09.00 до 12.00 - 2-я Божественная литургия

Приход храма в честь иконы Божией Матери "Всецарица"

ул. Грушевская, 50

6 января

с 18.00 до 22.00 - Исповедь. Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 03.00 - Божественная литургия

с 18.00 до 20.00 - Рождественская вечерня

Новости рубрики Регионы
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.1262 BYN 2.123 BYN 2.116 BYN
USD
1.9746 BYN 1.971 BYN 1.975 BYN
RUB
3.1155 BYN 3.105 BYN 3.11 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко гарантирует поддержку работе Внешэкономбанка в Беларуси

Инфографика

СНГ - 25 лет В составе СНГ активно взаимодействуют 11 государств.
Круглый стол Игорь Чернявский,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Армен Сардаров,
Вадим Глинник,
Иван Сацукевич
8 ноября Будущее старых кварталов Минска на примере Осмоловки: сохранить или...?
Круглый стол Дмитрий Калечиц,
Александр Заборовский,
Максим Ермолович,
Александр Швец,
Михаил Ковалев,
Александр Чубрик
19 октября Переговоры Беларуси с МВФ: ключевые точки и баланс интересов
Круглый стол Елена Машнина,
Геннадий Мицкевич,
Алексей Тюпанов,
Виктор Доронкевич,
Андрей Довнарович
11 октября Роль экспортно-кредитного страхования в экономике Беларуси
Круглый стол Антон Кунцевич,
Денис Игнатенко,
Александр Ткачев,
Ольга Сущеня
30 августа Электронные счета-фактуры: от бумаги к "цифре" без ошибок и лишних затрат
Круглый стол Раиса Сидоренко,
Ирина Каржова,
Сергей Важник,
Валентина Гинчук,
Светлана Колбышева,
Андрей Монастырный,
Валентина Шарапова,
Ирина Васильева
7 июля Направления развития общего среднего образования в Беларуси
Пресс-конференция Борис Липьяйнен,
Владимир Сиротко,
Инесса Концевая,
Тео Симонс,
Артем Стрельченок
24 ноября Беларусь становится региональным центром компетенций по банковским решениям крупнейшего мирового вендора
Пресс-конференция Александр Строцкий,
Александр Пацеев,
Сергей Осипчик,
Ольга Бартман
16 ноября Здоровье белорусских мужчин: факторы риска и меры профилактики
Пресс-конференция Станислав Соловей,
Сергей Леончик,
Анатолий Жамоздик,
Михаил Свистун,
Михаил Михаловский
9 ноября Меры по обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период
Пресс-конференция Татьяна Закжевская,
Сергей Смольский,
Наталья Шаблинская,
Андрей Зубков
20 октября Торговый дисбаланс: тенденции развития розничной торговли в стране и возможные перспективы
Пресс-конференция Леонид Шенец,
Игорь Качановский,
Владимир Комашко,
Анатолий Сильченко,
Владимир Августинский,
Григорий Бондарев
5 октября XXI Белорусский энергетический и экологический форум и V Белорусско-германский энергетический форум в Минске
Онлайн-конференция Марина Поболь 7 декабря Практика применения норм декрета №3 "О предупреждении социального иждивенчества" Пресс-конференция Борис Липьяйнен,
Владимир Сиротко,
Инесса Концевая,
Тео Симонс,
Артем Стрельченок
24 ноября Беларусь становится региональным центром компетенций по банковским решениям крупнейшего мирового вендора
Пресс-конференция Александр Строцкий,
Александр Пацеев,
Сергей Осипчик,
Ольга Бартман
16 ноября Здоровье белорусских мужчин: факторы риска и меры профилактики
Онлайн-конференция Юрий Бебешко,
Елена Головнева,
Галина Пархимович,
Наталья Гурина
15 ноября Защита детей от вредной информации: новые механизмы
Пресс-конференция Станислав Соловей,
Сергей Леончик,
Анатолий Жамоздик,
Михаил Свистун,
Михаил Михаловский
9 ноября Меры по обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период