Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание праздничных богослужений на Рождество Христово в храмах Минска

Регионы 05.01.2016 | 10:12

Свято-Духов кафедральный собор

ул. Кирилла и Мефодия, 3

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 6.30 - 1-ая Божественная литургия

с 7.00 до 9.30 - 2-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 3-я Божественная литургия

с 16.00 до 20.00 - Рождественская вечерня

8 января - с 16.00 до 20.00 - Рождественская вечерня

Петропавловский собор

ул. Раковская, 4

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 2.00 до 6.30 - 1-ая Божественная литургия

с 6.30 до 9.30 - 2-ая Божественная литургия

с 9.30 до 13.00 - 3-я Божественная Литургия

с 18.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

с 19.00 до 21.00 - Всенощное бдение

Марии-Магдалининская церковь

ул. Киселева, 42

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 2.00 - 1-ая Божественная литургия

с 07.00 до 9.30 - 2-ая Божественная литургия

с 10.00 до 13.00 - 3-я Божественная литургия

с 16.00 до 18.00 - Рождественская вечерня

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

Покровская церковь

пр-т Победителей, 82

6-7 января

с 18.00 до 6.00 - Всенощное бдение и 1-ая Божественная литургия

с 07.00 до 9.00 - 2-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 3-я Божественная Литургия

с 14.00 до 16.00 - Рождественская вечерня

Приход храма в честь иконы Божией Матери "Всех Скорбящих Радость"

ул.Притыцкого, 65

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 6.30 - 1-ая Божественная литургия

с 07.00 до 09.00 - 2-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.30 - 3-я Божественная литургия

с 18.00 до 20.00 - Рождественская вечерня

Александро-Невская церковь

ул.Козлова, 11

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.30 - 1-ая Божественная литургия

с 9.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

с 19.00 до 21.00 - Всенощное бдение

Преображенский приход

пр-т Газеты "Звезда", 3

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 23.30 до 2.00 - 1-ая Божественная литургия

с 10.00 до 14.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 20.30 - Рождественская вечерня

Воскресенский приход

ул. Гамарника, 29

6 января

с 20.00 до 03.00 - Всенощное бдение.

1-ая Божественная литургия

7 января

с 10.00 до 13.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 20.00 - Великая вечерня

Всехсвятский приход:

Храм в честь Иова Многострадального

Дом Милосердия, ул. Ф.Скорины,11

6 января

с 17.00 до 20.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.00 - 1-ая Божественная литургия

с 09.00 до 11.00 - 2-ая Божественная литургия

с 17.00 до 18.00 - Рождественская вечерня

Троицкий храм

в районе улицы Всехсвятской

6 января с 22.00 до 00.30 - Всенощное бдение

и 1-я Божественная литургия

7 января

с 00.30 до 13.30 - 2-я Божественная литургия

с 18.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

Георгиевский приход

ул. Голодеда, 60

6 января

с 22.00 до 3.00 - Всенощное бдение.

1-ая Божественная литургия

7 января

с 09.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 20.30 - Рождественская вечерня

Андреевский приход

Малинина, 19

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.00 - 1-ая Божественная литургия

с 9.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 21.00 - Рождественская вечерня

Приход храма иконы Божией Матери "Взыскание погибших"

ул. Карастояновой,14

6 января

с 16.00 до 19.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.00 - 1-ая Божественная литургия

с 9.00 до 11.00 - 2-ая Божественная литургия

с 17.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

Никольский приход

п.Сокол, ул. Барамзиной, 20

6 января

с 18.00 до 5.00 - Всенощное бдение. Божественная литургия

7 января

с 17.00 до 20.00 - Всенощное бдение

Приход храма в честь святой праведной Софии Слуцкой

ул. Ландера, 36а

6 января

с 8.00 до 12.00 - Божественная Литургия

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

7 января

с 07.00 до 09.00 - 1-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

Никольский приход

ул. Ельницкая, 28а

6 января

с 22.00 до 2.00 - Всенощное бдение. 1-ая Божественная литургия

7 января

с 10.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

Приход храма в честь Рождества Иоанна Предтечи

ул. Стахановская, 32

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.00 - 1-ая Божественная литургия

с 6.00 до 9.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

Серафимовский приход

Храм в честь Оптинских старцев

ул. Космонавтов, 24

6 января

с 9.00 до 12.00 - Божественная Литургия

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.00 - 1-ая Божественная литургия

с 07.00 до 09.00 - 2-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 3-я Божественная литургия

Михайловский приход

ул. Янковского, 2

6 января

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 2.00 - 1-ая Божественная литургия

с 9.00 до 11.00 - 2-ая Божественная литургия

с 16.00 до 18.00 - Рождественская вечерня

Афанасьевский приход

ул.Рогачевская, 8а

6 января

с 17.00 до 00.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 03.00 - 1-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 17.00 до 19.00 - Великая вечерня

Приход храма в честь равноапостольного князя Владимира

ул. 1-я Поселковая, 47

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 03.00 - Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - Обедня и Рождественский молебен

Приход храма в честь св. великомученика и целителя Пантелеимона

в/ч 3214 "спецназ", военный городок Уручье, 8 км. Московское шоссе

6 января

с 17.00 до 19.30 - Всенощное бдение

с 23.30 до 03.00 - Божественная литургия

7 января

с 17.00 до 20.00 - Всенощное бдение

Приход храма в честь преподобного Сергия Радонежского

ул. Каролинская, 7

6 и 7 января

с 21.00 до 03.00 - Всенощное бдение - 1-я Божественная литургия

7 января

с 8.30 до 11.00 - 2-я Божественная литургия

Приход храма в честь святой равноапостольной княгини Ольги

пр-т Партизанский, д.17

6 января

с 18.00 до 20.30 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 01.30 - 1-я Божественная литургия

с 10.00 до 11.30 - 2-я Божественная литургия

Приход храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы

Партизанский пр., 147

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 08.00 до 14.00 - Божественная литургия

с 16.00 до 20.00 - Рождественская вечерня

Приход храма в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша"

ул. Менделеева, д. 4, к. 8

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 03.00 - Божественная литургия

с 16.00 до 20.00 - Рождественская вечерня

Приход храма в честь праведного Иоанна Кронштадского

ул. Саперов, д. 5

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 08.00 до 13.00 - Божественная литургия

Приход храма Святой Живоначальной Троицы

пересечение улиц Севастопольская и Кнорина

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 06.00 до 09.00 - 1-я Божественная литургия

с 09.00 до 12.00 - 2-я Божественная литургия

с 18.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

Приход храма в честь святителя Николая Японского

ул. Лидская, 7

6 января

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 03.00 - 1-я Божественная литургия

с 08.30 до 11.00 - 2-я Божественная литургия

с 17.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

Приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы

ул. Карпова, 1

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 03.00 - 1-я Божественная литургия

с 10.00 до 11.00 - 2-я Божественная литургия

с 18.00 до 21.00 - Рождественская вечерня

Приход храма иконы Божией Матери "Владимирская"

ул.Волжский проезд, 8

6 января

с 09.00 до 11.00 - Божественная Литургия

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 09.00 до 12.00 - Божественная литургия

Приход храма Богоявления

ул. Чижевских, 4

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 03.00 - 1-я Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 2-я Божественная литургия

Приход храма Собора Белорусских Святых

пер. Шугаева, 19/3

7 января с 00.00 до 02.00 - Божественная литургия

Приход храма в честь святой мученицы Татианы

ул. Руссиянова, 50

6 января

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 02.00 - 1-я Божественная литургия

с 09.00 до 12.00 - 2-я Божественная литургия

Приход храма в честь иконы Божией Матери "Всецарица"

ул. Грушевская, 50

6 января

с 18.00 до 22.00 - Исповедь. Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 03.00 - Божественная литургия

с 18.00 до 20.00 - Рождественская вечерня

Новости рубрики Регионы
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.2763 BYN 2.273 BYN 2.279 BYN
USD
1.9383 BYN 1.937 BYN 1.94 BYN
RUB
3.2649 BYN 3.255 BYN 3.265 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Среди белорусских абитуриентов растет популярность ССУЗов и ПТУ

Инфографика

Сравнение комбайнов "Палессе GS16" и Lexion 770 Зерноуборочный комбайн "Палессе GS16" - флагман модельного ряда ОАО "Гомсельмаш". Машина предназначена для сельхозпредприятий с наиболее крупными объемами уборки.
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками
Круглый стол Наталья Хвир,
Вадим Писаревич,
Алла Сташкевич,
Елена Боганева,
Янина Борисевич
27 июля Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении нематериального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Вячеслав Дурнов,
Сергей Репкин,
Вадим Девятовский,
Наталья Шоломицкая
20 июня Белорусский спорт: как добиться высоких результатов на международных стартах и воспитать новых звезд
Круглый стол Людмила Реутская,
Виктор Шеин,
Елена Вальковская,
Сергей Шакутин,
Иван Козырев,
Олег Стома,
Вячеслав Гнитий
19 июня Лекарственный рынок Беларуси: качество, доступность, конкуренция
Пресс-конференция Юлия Сычева,
Татьяна Короткевич,
Татьяна Артемьева
18 августа Новый учебный сезон в учреждениях профессионально-технического и среднего специального образования Беларуси
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Брифинг Лариса Емельянчик,
Анна Рысевец,
Алексей Желенков,
Надежда Онуфриева
11 августа Предварительные итоги летней оздоровительной кампании
Онлайн-конференция Виктор Назаренко 9 августа Актуальные аспекты повышения качества и защиты рынка от некачественной и небезопасной продукции Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками