ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 октября 2016, 10:37

Республиканский форум сельской молодежи пройдет 14-15 октября в Могилевской области

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. II Республиканский форум сельской молодежи пройдет 14-15 октября в городе Горки Могилевской области на базе Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственной академии, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства образования Беларуси.

В мероприятии примут участие молодые специалисты учреждений образования, культуры и здравоохранения, расположенных в сельской местности, молодежных общественных организаций и специалисты по работе с молодежью из областей Беларуси, а также регионов России (Вологодская и Брянская области) и Азербайджана.

Форум проводится с целью создания условий для развития интернациональных связей и международного молодежного сотрудничества, совершенствования форм сотрудничества образовательных учреждений, коммерческих и общественных организаций в работе по социальному развитию села, популяризации сельскохозяйственного труда и сельского образа жизни.

Организаторами данного мероприятия выступили министерства образования и сельского хозяйства и продовольствия Беларуси, Могилевский областной исполнительный комитет, Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси