Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

РКЦ опубликовала расписание богослужений на кладбищах Минска и Минского района по случаю поминовения усопших

Регионы 29.10.2015 | 15:14
Фото: из архива
Фото: из архива

29 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Расписание богослужений на кладбищах Минска и Минского района по случаю поминовения усопших размещено на сайте Римско-католической церкви в Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Деканат Минск-Запад

Северное кладбище

- 31 октября - 10.00 (у всех ворот)

Московское кладбище

- 1 ноября - 15.00 (около главного входа)

Кальварийское кладбище

2 ноября

- 10.00 - Святая месса

- 18.00 - процессия

- 19.00 - Святая месса

В течение октавы со 2 ноября Святые мессы за усопших в 19.00 (8 ноября - 10.00)

Кладбище Минск - "Масюковщина" (ул. Масюковщина)

- 1 ноября - 15.00

Кладбище в д. Шабуни

- 31 октября - 12.00

Кладбище Минск - "Петровщина" (пр-т Дзержинского)

- 31 ноября - 14.00

Кладбище "Западное" (Минский р-н, Богушево)

- 1 ноября - 14.00

Кладбище "Козыревское" (ул. Аэродромная)

- 2 ноября - 18.00

Кладбище "Малиновка" (пересечение улиц Белецкого и Громова)

- 2 ноября - 17.00

Кладбище "Юго-запад" (пересечение пр. Газеты "Правды" и Любимова)

- 2 ноября - 18.00

Кладбище Минск - "Петровщина" (пр-т Дзержинского)

- 2 ноября - 19.00

Кладбище Минск - "Волковичи"

- 1 ноября - 10.00

Кладбище в Тарасово

- 1 ноября - 14.00

Кладбище Кунцевщина-Ярково

- 1 ноября - 15.00

Деканат Минск-Восток

Чижовское кладбище

- 1 ноября - 14.30 (у главного входа)

Кладбище в Михановичах

- 31 октября - 11.00 (около главного входа)

Кладбище Минск - "Уручье" (пр-т Независимости)

- 31 октября - 20.00

Кладбище в д. Копище

- 31 октября - 15.00

Кладбище Минск - "Корзюки" (м-н Чижовка)

- 1 ноября - 12.30

Кладбище (Минск, м-н Сокол) д. Волма

- 1 ноября - 12.00

Кладбище в г.п. Гатово

- 31 октября - 11.00

Кладбище в д. Синило

- 1 ноября - 14.00

Кладбище в Колодищах

- 31 октября - 12.00 (около главного входа)

- 1 ноября - 12.00

Кладбище в д. Королев Стан

- 1 ноября - 15.00 (около главного входа)

Кладбище в д. Заболоть

- 1 ноября - 14.00

Кладбище в д. Малиновка

- 1 ноября - 15.00

Кладбище в Королищевичах

- 31 октября - 12.00

Кладбище в д. Околица

- 1 ноября - 14.00

Кладбище в д. Раубичи

- 1 ноября - 12.00

Кладбище в Острошицком Городке

- 31 октября - 12.00

Новости рубрики Регионы
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0754 BYN 2.068 BYN 2.073 BYN
USD
1.9423 BYN 1.94 BYN 1.944 BYN
RUB
3.2559 BYN 3.24 BYN 3.26 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Белорусский спутник БКА 2 планируется запустить в 2019 году

Инфографика

Проверяем подлинность смартфона Отличить подделку от оригинального смартфона поможет международный идентификатор мобильного оборудования IMEI - 15-значный цифровой код, уникальный для каждого мобильного устройства.
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Иван Троцкий,
Андриан Давидеску
12 декабря Партнерство и инновации: отечественный производитель занимает трендовую нишу на рынке, замещая импорт белорусским товаром
Круглый стол Игорь Чернявский,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Армен Сардаров,
Вадим Глинник,
Иван Сацукевич
8 ноября Будущее старых кварталов Минска на примере Осмоловки: сохранить или...?