ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 февраля 2024, 12:25

С бассейном и "тренажеркой". В Крупках возводят современный ФОК

29 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бассейн, просторный зал для игровых видов спорта, тренажерный зал - в Крупках возводят современный физкультурно-оздоровительный комплекс. Об особенностях проекта корреспонденту БЕЛТА рассказали в УКС Миноблисполкома."Состоять объект будет из двух корпусов. В первом разместится плавательный бассейн с большой и малой чашами. В нем также будет предусмотрен ряд вспомогательных помещений - раздевалки, душевые, станция химподготовки воды и пр. Структура второго корпуса предусматривает наличие зала для игровых видов спорта, а также тренажерного зала со своими санитарными зонами", - рассказали в УКС Миноблисполкома. Как отметили в организации, новый ФОК будет вписан в общую структуру нового микрорайона многоэтажной застройки Крупок.

"Подача тепла и подогрев воды будет осуществляться собственной отдельно стоящей котельной. Проектом также предусмотрено общее благоустройство территории с формированием зеленой зоны и парковкой", - отметили в УКС.
Генеральным подрядчиком строительства выступает ОАО "Стройкомплекс". Объект планируют ввести в эксплуатацию к концу 2024 года.-0-

Фото Надежды Костецкой
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси