ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 сентября 2016, 09:52

Сельхозярмарки будут работать в Гродно все выходные октября

30 сентября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Сельскохозяйственные ярмарки будут работать в Гродно все выходные октября, сообщили БЕЛТА в Гродненском горисполкоме.

Ближайшая ярмарка "Золотая осень" развернет торговлю на Советской площади 1 и 2 октября. Работать она будет с 10 до 18 часов.

Жителей Гродно приглашают и на площадку у мини-рынка "Девятовка", где 8 и 22 октября развернется традиционная уже ярмарка "Рыба Беларуси". А 15 октября "Дары осени" будут реализовываться опять же на Советской площади.

Как отметили в горисполкоме, продукцию представят сельскохозяйственные предприятия, фермеры, мясокомбинаты и рыбхозы, специализированные предприятия, потребобщества, организации торговли, индивидуальные предприниматели, ремесленники, физические лица. Желающие смогут приобрести широкий спектр овощей, фруктов, мяса, птицы, а также рыбу, мед, саженцы деревьев и сельскохозяйственный инвентарь.

Все ярмарки выходного дня будут проходить в сопровождении культурной программы. Кстати, участникам ярмарок предлагается оформить торговые места в соответствии с тематикой "кирмаша".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси