ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 октября 2023, 08:43

Серию открытых лекций по психологии проведут в Могилеве

Фото из архива
Фото из архива

11 октября, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Могилеве начнет работать открытый психологический лекторий. Об этом БЕЛТА рассказали в Центральной городской библиотеке им. К.Маркса.

Лекции по психологии для широкого круга слушателей - совместный проект городской библиотеки и кафедры психологии и коррекционной работы МГУ имени А.А.Кулешова. Лекции дадут возможность всем желающим встретиться с профессиональными психологами, кандидатами психологических наук, получить ответы на интересующие вопросы, а также приобрести уникальный опыт общения, который не найти на просторах интернета. Темы встреч затронут актуальные вопросы психологического здоровья, супружеских и детско-родительских отношений, разрешения конфликтов и достижения успеха. Кроме этого, участники тематических мероприятий смогут познакомиться с периодическими изданиями по теме лектория.

Лекции в библиотеке будут проходить с октября 2023 года по июнь 2024-го в третью среду месяца с 17.30 до 19.00. Посещение бесплатное. Первая лекция проекта пройдет 18 октября в 17.30. Тема встречи - что такое стресс и как с ним справляться. Проведет ее заведующая кафедрой психологии и коррекционной работы МГУ им. А.А. Кулешова кандидат психологических наук Марина Овчинникова.

Для участия в лектории необходима предварительная запись по телефону: 8 (0222) 71-25-78. Подробное расписание лекций можно найти на сайте Центральной городской библиотеки им. К.Маркса.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси