ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 июля 2016, 17:39

Шарковщинский район в самое ближайшее время отремонтирует поврежденное стихией жилье

Леонид Анфимов ознакомился с ликвидацией разрушений после урагана в Шарковщине
Леонид Анфимов ознакомился с ликвидацией разрушений после урагана в Шарковщине

15 июля, Шарковщинский район /Светлана Савко - БЕЛТА/. Шарковщинский район в самое ближайшее время отремонтирует поврежденное стихией жилье. Такое мнение сегодня высказал журналистам председатель Комитета госконтроля Леонид Анфимов, передает корреспондент БЕЛТА.

Леонид Анфимов ознакомился с ходом восстановительных работ в районе, который значительно пострадал от урагана 11 июля. Он отметил, что темпы, с которыми работы ведутся, позволят буквально за несколько дней закончить ремонт жилья. "Дней пять - все работы по благоустройству жилого фонда, его ремонту будут выполнены" - убежден председатель КГК.

Он обратил внимание, что районные власти быстро развернули все необходимые работы, мобилизовать материальные и людские ресурсы. Большую помощь оказывают все соседние районы, область, МЧС. На восстановительных работах задействовано около 400 человек.

Как сообщалось, 11 июля от непогоды сильно пострадали Шарковщина и близлежащие деревни. Ветром было повреждено 180 жилых домов, за медицинской помощью обратились 14 человек. Троих госпитализировали, двое пока остаются в больнице.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси