ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 декабря 2023, 15:26

Школьники поздравили милицию Гродненщины с Новым годом и получили креативное путешествие в подарок

Фото УВД Гродненского облисполкома
Фото УВД Гродненского облисполкома
29 декабря, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Новогоднее путешествие устроили для победителей конкурса "Креативно поздравь милицию с Новым годом" сотрудники УВД Гродненского облисполкома, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"В начале декабря пресс-служба УВД объявила конкурс для детей, - рассказал официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Ярослав Василевский. - Условие было максимально простым: креативно в видеоформате поздравить милицию Гродненщины с наступающим Новым Годом. Ребята прислали поздравления в стихах, которые написали и прочитали сами, в музыкальном формате, положив собственные стихи на музыку. Победителями стали ученики средних школ №3, 13 и 42 г.Гродно".

В подарок сотрудники милиции пригласили школьников в новогоднее путешествие по подразделениям милиции. Маленькие гости побывали в ГАИ, где увидели, как оперативная служба регулирует транспортные потоки в областном центре, посмотрели парк служебных автомобилей и прокатились по городу в машине с авто инспекторами. В подразделении ОМОН им рассказали про служебное оружие. Завершилась экскурсия в питомнике служебных собак Департамента охраны. Ребятам показали, как тренируют и обучают животных, показали, как выполняют упражнения взрослые собаки.

В преддверии праздника победители получили сладкие подарки и фирменные сувениры от организаторов конкурса.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси