ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 декабря 2022, 21:05

Состоялась церемония чествования общественного актива Минска по итогам года

Фото из архива
Фото из архива

29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня состоялась церемония чествования общественного актива Минска по итогам 2022 года, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Всего отмечены 100 минчан. Как сказал председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев, эти люди целиком отдают себя служению народу. "Кроме своей основной работы, вы несете громадную общественную нагрузку, очень важную. Потому что работа с людьми очень сложная. Ведь мало что-то сделать, надо еще организовать работу. Уметь к каждому подойти, найти его слабые и сильные стороны, донести ему информацию, чтобы каждый начал ее понимать, а главное - обеспечивать реализацию этих задач. И это, конечно, дорогого стоит", - сказал он.

В общественной работе необходим профессионализм, чутье, необходимо чувствовать и уметь поговорить с человеком, подчеркнул председатель Мингорисполкома. "Умение выслушать, посоветовать, вникнуть в проблему и главное - ее решить. Из этого всего и вырастает это единое целое, когда трудовые коллективы объединяются вокруг людей, которые работают с ними, когда они нацеливаются на выполнение задач и понимают, что им нужно делать. За эту роль вам огромное спасибо", - добавил Владимир Кухарев.

"В преддверии Нового года хотелось бы пожелать всем вам крепкого здоровья, терпения, удачи, мира и благополучия. Потому что только в мире можно свершать большие дела. И человек настроен на то, чтобы был мир и спокойствие. И наша с вами задача это обеспечить - каждому на своем рабочем месте. И тогда все у нас будет хорошо. Хочется пожелать, чтобы в новом году все ваши мечты сбывались. Вы - те, кто делает много для того, чтобы желания людей реализовывались. За это вам низкий поклон", - дополнил Владимир Кухарев.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси