ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 сентября 2023, 20:45

Состоялось "Посвящение в профессию" молодых специалистов столичного здравоохранения

Фото из архива
Фото из архива

27 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске сегодня чествуют молодых специалистов столичного здравоохранения. Торжественная церемония "Посвящение в профессию" прошла в Доме культуры МАЗа, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал Министерства здравоохранения.

Организаторами церемонии выступили Минский городской комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения и комитет по здравоохранению Мингорисполкома. В этом году к работе в учреждениях здравоохранения столицы приступили более 1160 молодых специалистов.

В числе приглашенных на церемонию - молодые врачи, средний медицинский персонал, руководители и председатели профкомов, а также ветераны профсоюзного движения, стоявшие у истоков традиций наставничества.

Во время праздничного мероприятия прошло вручение наград. Нагрудного знака отличия "Лучший наставник" БПРЗ удостоены врачи-специалисты и профсоюзные лидеры, вносящие значительный личный вклад в подготовку врачей и среднего медицинского звена для столичного здравоохранения. Ряд работников столичного здравоохранения отмечен почетными грамотами Минского городского комитета БПРЗ за достижения в отрасли и активную жизненную позицию.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси