ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
19 декабря 2023, 21:21

Состояние дорог и торговое обслуживание. Глава КГК провел прямую линию с жителями Дзержинского района

Фото из архива
Фото из архива

19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Председатель Комитета госконтроля Василий Герасимов провел прямую телефонную линию с жителями Дзержинского района, сообщили БЕЛТА в КГК.

Сразу несколько обращений поступило по вопросам работы торговых объектов в д.Станьково. Жители обращали внимание на недостаточное число магазинов, в отдельных из них - на реализацию просроченной продукции.

Часть обращений касалась проведения ремонтных работ на улицах Дзержинска. В основном асфальт укладывается на главных улицах города, при этом второстепенным дорогам, по мнению заявителей, уделяется недостаточно внимания.

Еще одно обращение было связано с подтоплением земельного участка жителя районного центра. Поступили также звонки по улучшению транспортного обслуживания между сельскими населенными пунктами.

По ряду поступивших обращений Василий Герасимов выдал поручения оперативно разобраться в ситуации, в том числе по соблюдению социальных стандартов при торговом обслуживании жителей. Все обращения остаются на контроле в КГК.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси