ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
09 июля 2023, 14:07

Сотрудники ГАИ в Слонимском районе помогли экстренно доставить в больницу 6-летнюю девочку

Фото из архива
Фото из архива

9 июля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В экстренной ситуации сотрудники Слонимской Госавтоинспекции помогли родителям 6-летней девочки быстро доставить ее в больницу, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Беда случилась в конце июня в деревне Мижевичи, где в доме, куда семья недавно переехала, на девочку упал кухонный шкафчик.

Раны были серьезные и родители решили везти дочку в районную больницу на своем автомобиле. Ехали с большой скоростью, поэтому сообщили в службу 102 и попросили сопровождение.

Звонок в ГАИ из дежурной части поступил в 22.20. Навстречу автомобилю с травмированным ребенком незамедлительно выехали инспекторы дорожно-патрульной службы межрайонного отдела ГАИ Слонимского и, включив проблесковые маячки, сопроводили до ЦРБ. По дороге оперативно сообщили в приемный покой больницы, что в медучреждение везут ребенка с резаными ранами головы.

В больнице пациентку ждали детский врач и травматолог. Быстро оказали всю необходимую помощь, сделали КТ и УЗИ, наложили швы.

Сутки девочка находилась в реанимации. Сегодня она уже дома.-0-

Теги
Слоним МВД
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси