ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 мая 2016, 20:53

Совместный проект МЧС и белорусского ТЮЗа "Бяспека праз культуру" стартует 13 мая

12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Совместный проект Минского городского управления МЧС и Белорусского республиканского театра юного зрителя "Бяспека праз культуру" стартует 13 мая, сообщили БЕЛТА в Центре пропаганды и социокультурной деятельности Минского городского управления МЧС.

"Совместный проект Минского городского управления МЧС и Белорусского республиканского театра юного зрителя "Бяспека праз культуру" стартует 13 мая премьерным показом в ТЮЗе спектакля "Кошкин дом". А перед самим спектаклем на прилегающей к театру территории и внутри театра зрители смогут поучаствовать в многочисленных конкурсах: дети и взрослые посоревнуются в скоростном одевании боевой одежды пожарных-спасателей, попробуют развернуть конфетку в боевых крагах, смогут выиграть неожиданные призы в многочисленных конкурсах и даже познакомиться с героями журнала "Юный спасатель" Филькой и Лилькой", - рассказали в МЧС.

Кроме того, детей и их родителей ждет развлекательная программа в холле 2-го этажа. А в холле гардероба театра можно будет сфотографироваться в боевой одежде спасателя, теплоотражающем костюме и получить профилактический буклет "Азбука безопасности". На выходе из театра каждый участник получит в подарок сладкий подарок - мороженое.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси