ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 марта 2023, 07:05

Спортивный праздник "Могилевская лыжня" пройдет 4 марта

Фото из архива
Фото из архива

2 марта, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Городской спортивный праздник "Могилевская лыжня - 2023" пройдет в областном центре 4 марта. Об этом БЕЛТА сообщили в Могилевском горисполкоме.

Соревнование пройдет в Печерском лесопарке. Присоединиться смогут все желающие, независимо от пола и возраста: для этого необходима заявка на участие, а также медицинская справка об отсутствии противопоказаний. Определять победителей будут в разных возрастных категориях.

Так, детям до 10 лет предложат преодолеть дистанцию в 1 км. Для ветеранов в возрасте 60+, учащихся общего среднего, профессионально-технического образования и студентов вузов, представителей трудовых коллективов организаций и предприятий, а также депутатского корпуса и госслужащих города подготовят трассу протяженностью 2 км. Всего в день соревнований планируется провести 11 забегов.

Для гостей и участников спортивного мероприятия подготовят угощения и развлечения. Здесь можно будет попробовать солдатскую кашу и горячий чай, стать участником концертной и развлекательных программ.

Победители будут награждены дипломами и медалями.

Начало соревнований в 11.00.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси