ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 марта 2024, 11:44

Строевым шагом с цветами: спасатели в Витебске поздравили женщин с 8 Марта

7 марта, Витебск /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. Спасатели оригинально поздравили с наступающим Международным женским днем виновниц торжества на улицах Витебска, передает корреспондент БЕЛТА.

Для витебчанок работники МЧС приготовили неожиданный сюрприз. На площадке у торгового центра, напротив Летнего амфитеатра, более 40 спасателей прошли строевым шагом и исполнили песню в честь прелестных дам. Солисты и хор порадовали присутствовавших во время музыкального флешмоба женщин своей музыкальностью и артистичностью, а танец с тюльпанами не оставил равнодушным никого. Один из солистов находился над площадкой в люльке подъемника.
Цветы витебчанкам тоже преподнесли оригинально - их на снегоболотоходе доставил спасатель Андрей Жуков, увлекающийся силовым экстримом. Он продемонстрировал богатырскую силу, протащив 842 кг несколько метров.
Как отметил начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин, подобные поздравления спасатели устраивают ежегодно. "В целом, 8 Марта - это праздник привлекательности, обворожительности, всего, что связано с женщинами. Все мужчины консолидируются в этот день, стараются удивить своих женщин - убирают в доме, готовят еду, ходят в магазины, готовы потратить все свои деньги ради того, чтобы женщина улыбалась. Есть секрет, тайна любого мужчины - это чувство отцовства, которое ему дарит женщина. Он может об этом не говорить, стесняться, но важно, чтобы он это испытывал, потому что тогда таких дней в году будет больше. Этим флешмобом хотели показать, что все мужские качества, которые мы проявляем, - сила, мужество, твердость, - это заслуга женщин, потому что они рядом, и это то, к чему они нас мотивируют", - подчеркнул Сергей Мелешкин и поздравил женщин не только Витебска, но и всей Беларуси с наступающим праздником.-0-
Фото Александра Хитрова
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси