ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
18 мая 2023, 12:13

Субботин - делегациям экономического форума: прочные отношения могут стать основой совместного бизнеса и проектов

18 мая, Витебск /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. Председатель Витебского облисполкома Александр Субботин встретился с представителями зарубежных делегаций, прибывших на XI Международный экономический форум "Инновации. Инвестиции. Перспективы", и пригласил всех ознакомиться с презентациями районов северного региона, передает корреспондент БЕЛТА.

В Витебске начал работу международный экономический форум. На нем представлены 21 район области, промышленные предприятия, АПК, учреждения среднего специального и высшего образования Витебщины. Также на площадке возле Летнего амфитеатра гости и участники форума могут ознакомиться с презентационными площадками делегаций из разных стран.

Глава области поблагодарил почетных гостей форума, зарубежных дипломатов и руководителей иностранных делегаций за отклик и желание лично побывать на масштабном мероприятии. "Экономический форум хоть и проходит регионально, но приобрел международное звучание. Мы ставили его целью не только показать регион и его возможности, а в нашей презентационной выставке участвуют более 100 организаций, но и общение между гостями и представителями наших фирм, предприятий. Самое главное, что здесь вы сможете завязать теплые, дружеские отношения, которые могут быть прочной основой для совместного бизнеса, проектов на межрегиональном уровне", - подчеркнул Александр Субботин и пожелал гостям получить много положительных эмоций на гостеприимной витебской земле.-0-

Фото Александра Хитрова

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси