ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 сентября 2022, 08:34

Таможенники Беларуси, России и Кыргызстана сразятся в турнире по мини-футболу в Бресте

Фото из архива
Фото из архива

2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Бресте с 5 по 9 сентября проведут международный турнир по мини-футболу среди команд таможенных служб. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Брестской таможне.

Брестский турнир уже стал традиционным - в этом году его организуют в 14-й раз. На этот раз в городе над Бугом в мини-футбол сыграют команды из трех стран: Беларуси, России и Кыргызстана. Сильнейшего в баталиях определят среди сборных Государственного таможенного комитета Беларуси, Государственной таможенной службы при Министерстве финансов Кыргызстана, Федеральной таможенной службы РФ, а также РУП "Белтаможсервис".

Все матчи пройдут под сводами брестского дворца игровых видов спорта "Виктория". Команды сыграют между собой по схеме "каждый с каждым". Затем в перекрестных матчах определятся претенденты на третье место и финалисты турнира. Медали будут разыграны 9 сентября. "Все игры турнира, а также церемонии открытия и закрытия будут в прямом эфире транслироваться на YouTube-канале Брестской таможни", - обратили внимание в Брестской таможне.

Традиционно для участников соревнований организуют культурную программу с посещение достопримечательностей Брестской области, познакомят гостей и с историей региона.

К слову, турнир по мини-футболу среди таможенных служб возобновляется после паузы, вызванной пандемией коронавируса.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси