ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 марта 2024, 14:54

Тюльпановое настроение: сотрудники ГАИ поздравили женщин-водителей в Витебске

7 марта, Витебск /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. Сотрудники ГАИ провели традиционную праздничную акцию, во время которой поздравили женщин-водителей с наступающим 8 Марта, передает корреспондент БЕЛТА.
В центре Витебска сегодня было солнечно, тепло и цветочно. Прелестным автоледи сюрприз приготовили начальник управления ГАИ УВД Витебского облисполкома Михаил Дядичкин и начальник межрайотдела ГАИ УВД Витебского облисполкома Руслан Бабакин. Они останавливали автомобили, за рулем которых были представительницы прекрасной половины человечества, вручали им букеты тюльпанов и памятные подарки: полезные для каждого водителя кружки, бутылки, ланчбоксы, блокноты и ручки, и все это - с символикой Госавтоинспекции.
Витебчанки были очарованы добрыми пожеланиями. Для каждой из них остановка по знаку полосатого жезла стала большим сюрпризом. Среди участников акции оказалась и жительница областного центра Юлия. Она управляет машиной уже 10 лет, и за все это время к ней не было ни одного нарекания со стороны инспекторов ДПС.

"Я знала, что ГАИ проводит такую акцию, но еще ни разу не попадала в ее поле притяжения. Очень радостно, душевно, тепло, особенно в такой солнечный день", - поделилась впечатлениями витебчанка.
Такой же эмоциональный подъем испытывали все дамы, которым довелось остановиться у праздничного поста ГАИ. Практически каждая из одаренных женщин реагировала на поздравления одинаково. "Можно я вас обниму?" - спрашивали они у мужчин в форме. И как было отказать в такой искренней просьбе?

Блюстители порядка на дорогах не оставили без внимания пешеходов и юных участников дорожного движения. Маленьким пассажирам и водителям трехколесного транспорта также достались сувениры и полезные подарки - нарукавные фликеры и раскраски.-0-

Фото Александра Хитрова
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси