ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
26 июня 2023, 14:31

Трактор не уступил дорогу молодой мотоциклистке-бесправнице в Пинском районе

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома
Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома

26 июня, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Пинском районе в ДТП с трактором травмы получила мотоциклистка, сообщили БЕЛТА в ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Авария произошла 25 июня около 15.10 в агрогородке Охово. По улице Ленина навстречу друг другу двигались трактор с полуприцепом под управлением 37-летнего жителя Пинского района и мотоцикл Racer под управлением 20-летней местной жительницы. По предварительной информации, при повороте налево тракторист не уступил дорогу мотоциклу, который ехал прямо.

В результате столкновения мотоциклистка получила травмы, с которыми ее госпитализировали в больницу. Как стало известно, у девушки нет права управления транспортным средством.

Похожий инцидент произошел утром 24 июня в Бресте на перекрестке улиц Пионерская и Пушкинская. По предварительной информации, 40-летний водитель автомобиля такси при выполнении левого поворота не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом Yamaha под управлением 33-летнего брестчанина, который двигался во встречном направлении.

После оказания медицинской помощи мотоциклиста отпустили домой. По обоим фактам сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси