ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
25 ноября 2023, 10:00

Требования к фасованным товарам обсудят на семинаре в Минске

Фото из архива
Фото из архива

25 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На площадке Белорусского государственного института метрологии (БелГИМ) 7 декабря пройдет семинар "О требованиях к определению количества фасованного товара", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Госстандарта.

Мероприятие организуют Госстандарт, БелГИМ и Белорусский государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров по стандартизации, метрологии и управлению качеством (БГИПК).

Цель мероприятия - оказать изготовителям и поставщикам фасованной продукции информационно-методическую помощь в применении норм постановления Госстандарта от 4 мая 2023 года №33 "О требованиях к определению количества фасованного товара". Документ вступает в силу с 1 января 2024 года.

Для повышения практикоориентированности семинара организаторы проводят сбор вопросов, возникших в ходе подготовки к выполнению норм постановления. Их можно направлять до 27 ноября на адрес: seminar@belgim.by. Поступившие вопросы будут учтены при формировании программы мероприятия.

Заявки на участие в семинаре следует предоставлять до 5 декабря в БГИПК (https://bgipk.by/obrazovatelnaya-deyatelnost/tematicheskie-seminary, тел. +375 17 215 10 54, study@bgipk.by; pk@bgipk.by).-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси