ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 июня 2017, 17:57

Троллейбусы и автобусы Гродно предложат пассажирам еженедельную аудиоафишу событий

Фото из архива
Фото из архива

12 июня, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Троллейбусы и автобусы Гродно предложат пассажирам еженедельную аудиоафишу событий, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гродненском горисполкоме.

Общественный транспорт поможет гродненцам и гостям города узнавать о различных мероприятиях, которые можно посетить в течение недели.

"Каждую субботу будет записываться специальная аудиоафиша. В ней расскажут о культурных, спортивных, развлекательных зрелищных мероприятиях, которые можно посетить в Гродно, на Августовском канале, а также о наиболее интересных мероприятиях на территории области. Аудиозапись будут транслировать в городском транспорте во время его движения. Так, пассажиры смогут услышать предложения и выбрать, что именно им хотелось бы посетить", - рассказала заместитель председателя Гродненского горисполкома Зоя Кулеша.

Новшество вводится для того, чтобы расширить аудиторию участников мероприятий, презентовать туристический потенциал Гродно и Августовского канала максимальному числу людей. "Сейчас готовится множество интересных мероприятий, есть особые поводы посетить музеи, театры, парки, практически каждые выходные можно присоединиться к какому-либо спортивному празднику или съездить на массовое мероприятие в один из близлежащих агрогородков. Порой людям просто некогда искать информацию об этом. Мы рассчитываем, что троллейбусное управление и автобусный парк помогут в информировании", - отметила собеседница.

Аудиозаписи анонсов будут записывать журналисты городского телерадиовещательного канала "Гродно плюс".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси