ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
18 января 2024, 18:18

Трудовые отношения, жилищная тема. Какие вопросы привели граждан на прием к Горлову в Буда-Кошелево

18 января, Буда-Кошелево /Корр. БЕЛТА/. Вопросы трудовых отношений и работы жилищных кооперативов были подняты на приеме граждан помощником Президента - инспектором по Гомельской области Юрием Горловым в Буда-Кошелевском райисполкоме, передает корреспондент БЕЛТА.

На прием в райцентр прибыли представители других районов и областного центра. Юрий Горлов особо отметил этот факт. "Из записавшихся на прием нет жителей Буда-Кошелевского района. Это говорит о том, что органы власти на месте решают вопросы людей. Сегодня человек вправе обратиться к любому представителю органов власти и поднять свой вопрос для его решения", - сказал он.


Так, гомельчанка не согласна с увольнением с места работы. На приеме она просила помочь разобраться. Помощник Президента поручил более углубленно изучить ситуацию: "Все должно быть объективно и по справедливости".

Житель Жлобина высказал претензии в адрес председателя товарищества собственника и в целом деятельности этой структуры. В доме - более 100 квартир. Заявитель назвал несколько фактов, требующих пристального внимания и ревизионной проверки.

Юрий Горлов нацелил представителей местной власти рассмотреть волнующие обратившегося человека вопросы с выездом на место. "Если будут подтверждены названные факты, необходимо принять законные меры. В деятельности товарищества собственников все должно быть прозрачно, справедливо и объективно. Органы власти на месте досконально разберутся, это в их компетенции", - подчеркнул он. По каждому из заявлений даны конкретные поручения.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси