ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 июля 2023, 21:22

Центр по обслуживанию населения в сфере газоснабжения открыли в Рогачеве

Фото ГПО "Белтопгаз"
Фото ГПО "Белтопгаз"

11 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Рогачеве открылся центр по обслуживанию населения в сфере газоснабжения. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в ГПО "Белтопгаз".

В церемонии открытия центра по обслуживанию населения ПУ "Рогачевгаз" предприятия "Гомельоблгаз" приняли участие член Совета Республики, генеральный директор ГПО "Белтопгаз" Алексей Кушнаренко, председатель Рогачевского райисполкома Виталий Сушко и генеральный директор предприятия "Гомельоблгаз" Павел Гербулов.

"Еще три года назад мы поставили задачу перед всеми газоснабжающими предприятиями республики и их структурными подразделениями по организации современных многофункциональных центров по предоставлению услуг, которые входят в нашу компетенцию. Главный критерий здесь - один человек быстро и качественно должен решить все свои вопросы. Я уверен, что здесь так и будет. Мы создали работникам "Рогачевгаза" достойные условия труда", - сказал Алексей Кушнаренко.

Строительство современного и высокотехнологичного центра обслуживания было начато в рамках реконструкции производственной базы в марте 2022 года.

В Рогачевском районе на обслуживании находятся 20 тыс. потребителей газа. Благодаря центрам обслуживания населения потребители могут получить весь комплекс услуг, а также квалифицированную консультацию от газификации объекта до ремонта и обслуживания газового оборудования, заключить или переоформить договор, получить технические условия и многое другое.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси