ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 марта 2024, 15:14

Цветы к 8 Марта в Бресте можно будет купить более чем на 80 площадках

5 марта, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте 6-9 марта торговля цветами развернется более чем на 80 площадках, сообщила корреспонденту БЕЛТА директор КУП по оказанию услуг "Торговый сервис и потребительский рынок" Наталья Сологуб.

Благоухающие цветы всевозможных оттенков можно будет купить во всех микрорайонах города. В частности, наиболее массовая торговля развернется на площадках у ЦУМа, возле рынка "Юбилейный", ТЦ "Корона", у ТЦ "Экватор", на Партизанском проспекте.

Для участия в ярмарке заявились более 500 продавцов. Они предложат покупателям приобрести цветы, выращенные в Бресте и Брестской области. Ожидается, что только тюльпанов различных сортов будет свыше 600 тыс. штук. Также к празднику можно будет купить живые розы, примулы, гиацинты, крокусы и другие цветы.

"В этом году количество площадок на ярмарке осталось прежним, а участников будет больше. Большинство из них - брестчане. Многие из них будут продавать цветы, которые вырастили в собственных теплицах", - отметила Наталья Сологуб. К слову, продавцов призывают декорировать свои торговые точки с использованием белого цвета.

Работать ярмарка будет с 7.00 до 20.00.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси