ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 декабря 2015, 15:07

Угощать национальными блюдами и глинтвейном будут в праздничные дни в Верхнем городе

8 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Выездную торговлю национальными блюдами и глинтвейном впервые организуют на территории Верхнего города во время праздничной новогодней программы "Дед Мороз в кругу друзей" с 24 декабря по 7 января, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

С 12 декабря в Минске развернутся Рождественские ярмарки. В ярмарочных деревянных домиках "Калядны кiрмаш" на Октябрьской площади и у Дворца спорта можно будет приобрести новогодние товары. Всех посетителей базаров порадуют волшебной атмосферой, музыкой и подарками. Минчан и гостей столицы здесь встретят с горячими блинами, шашлыками, драниками, сладостями, свежей выпечкой, горячим шоколадом и глинтвейном. В центре ярмарки у Дворца спорта заработает большая новогодняя детская карусель. С 2 по 10 января выездная торговля развернется у новогодней елки возле спорткомплекса "Чижовка-Арена".

В главном управлении потребительского рынка горисполкома также напомнили, что в преддверии праздников скидки своим покупателям предоставят и гипермаркеты, и универмаги, и магазины шаговой доступности. Всего в торговой сети города в декабре будет проведено более 1,5 тыс. разнообразных мероприятий и акций.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси