ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 сентября 2023, 18:44

В Браславе торжественно открыли общежитие для таможенников, служащих в пункте пропуска "Урбаны"

Фото ГТК
Фото ГТК

15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Общежитие для витебских таможенников, которые несут службу в пункте пропуска "Урбаны", торжественно открылось в Браславе, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальный телеграм-канал таможенных органов Беларуси.

"Проект по переоборудованию административного здания в общежитие реализован за счет собственных средств. Произведена внутренняя перепланировка здания, выполнены отделочные работы, заменены пол и потолки, оконные блоки, инженерные сети и оборудование. Общежитие оборудовано кухнями, бытовыми комнатами, тренажерным залом, комнатой психологической разгрузки, игровой комнатой для детей, а также детской площадкой", - говорится в сообщении.

Общежитие рассчитано на 25 человек.

В мероприятии приняли участие начальник Витебской таможни Сергей Линкевич, руководство Витебского облисполкома, Браславского райисполкома и районного Совета депутатов, открытого акционерного общества "Строительный монтажный трест №16", Витебского филиала РУП "Белтаможсервис", представители православной церкви, а также сами новоселы-таможенники, в том числе молодые специалисты и семейные пары.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси