ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 октября 2023, 11:58

В Дятловском районе мужчина из ревности обрезал тормозные шланги в автомобиле соперника

Фото СК
Фото СК

17 октября, Гродно/Корр. БЕЛТА/. Житель городского поселка Козловщина приревновал односельчанина к своей сожительнице и повредил тормоза его машины. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе УСК по Гродненской области.

Как выяснило следствие, вечером 30 сентября в горпоселке Козловщина 37-летний местный житель повредил тормозные шланги в автомобиле односельчанина. Мужчина приревновал свою сожительницу к ее приятелю, 46-летнему владельцу автомобиля.

Как рассказал следователю потерпевший, когда он завел свой автомобиль, увидел, что на панели приборов загорелся значок, указывающий на неисправность тормозной системы. При этом мужчина в течение дня использовал авто, и каких-либо неисправностей не заметил. Будучи опытным водителем, он обратил на это внимание и решил проверить, все ли в порядке. Проехав несколько метров, мужчина надавил на педаль тормоза, однако остановки транспорта не последовало, а педаль провалилась. Остановив автомобиль коробкой переключения передач, мужчина при дальнейшей проверке обнаружил отрезанные тормозные шланги.

Пострадавший обратился в милицию.

Дятловским районным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства умышленного приведения в негодность транспортного средства.-0-

Теги
Дятлово
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси