ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 февраля 2024, 10:21

В Гродненской области проведут 16 электронных ярмарок вакансий 

Фото из архива
Фото из архива
7 февраля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В феврале в Гродненской области запланировано 16 электронных ярмарок вакансий. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в комитете по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома.

"Электронная ярмарка вакансий Гродненского района, где соискатели и наниматели будут общаться на специализированном сайте e-vacancy.by, состоится 9 февраля. 13 числа такое мероприятие будет актуально для Ошмянского района. 15 февраля свои вакансии представят предприятия и организации Вороновского и Дятловского районов, а 16 числа - Зельвенского и Свислочского районов", - рассказали в комитете.

20 февраля будут доступны сведения о свободных рабочих местах в Островецком районе, 21 - в Щучинском. 22 февраля электронная ярмарка вакансий состоится для Волковысского, Кореличского, Мостовского, Новогрудского и Слонимского районов. "26 и 28 февраля будет доступна информация о вакансиях в Ивьевском и Сморгонском районах соответственно. 23 числа - для Гродно", - дополнили в профильном комитете.

Во время мероприятий соискатели ознакомятся с вакансиями, режимом и условиями труда, смогут задать вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию по трудоустройству, приглашение на собеседование.

После ярмарок все актуальные предложения будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси