ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 декабря 2023, 07:56

В Гродненской области в декабре пройдет 10 электронных ярмарок вакансий

Фото из архива
Фото из архива

7 декабря, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродненской области в декабре пройдет 10 электронных ярмарок вакансий. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в комитете по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома.

"В декабре планируется провести 10 электронных ярмарок вакансий, где соискатели и наниматели будут общаться на специализированном сайте e-vacancy.by. Так, 8 декабря такое мероприятие пройдет в Зельвенском районе, 11 числа - в Гродненском, 12 - в Вороновском, 14 декабря - в Волковысском районе. 20 числа - в Гродно", - рассказали в комитете.

21 декабря ярмарки вакансий в электронном формате состоятся в Мостовском, Новогрудском и Сморгонском районах, 27 декабря электронная ярмарка вакансий пройдет в Лидском районе, 28 числа - в Слонимском.

В комитете обратили внимание, что во время мероприятий соискатели ознакомятся с вакансиями, режимом и условиями труда, смогут задать вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию по трудоустройству, приглашение на собеседование. По окончании мероприятий все актуальные предложения будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси